Илья Королев

Посоветуйте пожалуйста где можно отдохнуть в Крыму. , кто где был. ( цены, фото, контакты) ???

Елена Кушникова

Турция-лучше и дешевле))

du
dub322

Севастополь, район северная, пляж учкуевка, можно жилье на месте найти. До пляжа не далеко, к центру катер каждые 15 минут, вечером будет куда сходить что посмотреть.

Юля Пархоменко

Феодосия — оптимальный выбор! Феодосия относительно большой город и недорогой. В последнее время настроили много курортного жилья. На мой взгляд, жилья даже больше чем отдыхающих. Относительно мегаполисов расстояния в Феодосии небольшие до Орджоникидзе 9 км, Коктебеля 16км, Старого Крыма 20 км. В Феодосии пляжи на любой вкус — песчаные, галечные, дикие и тд.

Jasur Umarov

moreletom.net Гостевой дом "Солнечный". Очень дёшево и круто.