***Сказка

Женщина должна быть счастливой! Больше она никому ничего не должна....так ли это?

Ответы
Андрей Новожилов

А мужчина не должен быть счастливым ? Мы все кому-то чего-то всегда должны! И должны отрабатывать этот долг! В возможности отработать и есть счастье! А не покувыркаться в постели с принцем на белом коне!

***Сказка

досталось от женщин?

Андрей Новожилов

Есть маленько!

***Сказка

бывает

Никита

100% ! Кто то думает что выйдя за муж будет счастье! Ошибаются! Мужчина не может сделать несчастную счастливой , только усилить ее счастье он может.

***Сказка

есть такие которые могут ...

Никита

значит она была счастлива и так В любом случае я рад за них.

***Сказка

я тоже за них рада

Serega

Расстроеная гитара сама по себе не счастна, так как без гитариста она никто. Женщина равна к гитаре, как её настроишь так она и будет себя вести!

Алексей Николаев

в первую очередь конечно, женщина должна быть счастлива и любима , ну и конечно так же отвечать взаимностью к своему любимому и единственному

Им
Имя

Каждому своё......такая кукушка счастлива даже бросив своего ребенка в лесу.она же ничего никому не должна.если правду сказать - то это стерва

Тень 555

Опять женский шовинизм 😞 А мужики, чё, для горя рождены что-ли! 🙂 Женщина не должна, а вот СОТРУДНИЦА, ЖЕНА И МАТЬ имеют ряд обязанностей 😉

Андрей Ростовский

почитай если откроется https://religiya.temaretik.com/1070523008181864701/posmotrite-v-glaza-zhene-to-est-hristu/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=button

Максим Ткачев

так!!!! обязанность каждого мужчины перед собой - сделать женщину счастливой и постоянно поддерживать это!!!!

Arthur Avanesyan

Девушка должна быть любимой, счастливой и красивой. больше она никому ничего не должна...Женщина должна

***Сказка

кому?

Arthur Avanesyan

детям

***Сказка

никому она не должна...другой вопрос , что она не может по-другому поступить со своими детьми...инстинкт материнства

Владимир Королев

Так будь готова к тому, что и мужчина заявит: "Я тоже никому, тем более женщине ничего не должен!"

Владимир Королев

ну, ну.... как говорится, попутного ветра в пятую точку.

***Сказка

хамство вас не украшает

Владимир Королев

я вам не хамил, это поговорка такая, не мешало бы знать

***Сказка

хам еще тот..

Владимир Королев

ты меня, соплячка не оскорбляй. я тебя пока ещё не оскорблял, хотя и хотелось. Но сама напросилась. Ты сопливая дурочка, которая жизни не видела. жизнь тебе ещё не раз даст это понять. хотя до тебя вряд ли дойдёт.

Armando .

Чтобы стать счастливой женщина должна работать над собой, она сама делает себя счастливой.

Ринат Мухамадьяров

так же как и мужчина....он НЕ ДОЛЖЕН и НЕ ОБЯЗАН....никому и ничего.Согласны с таким выводом?

***Сказка

нет..

Ринат Мухамадьяров

Почему это?

***Сказка

если она счастлива то и мужу будет хорошо...🙂

Ринат Мухамадьяров

То есть....только на муже ответственность за счастье жены?А не слишком ли много хотелок,только за дырку,в "середине композиции"?Счастье...это труд,тяжелый труд ДВОИХ....А то что предлагаете вы....паразитизм.

***Сказка

я спрашиваю....и уважаю чужое мнение....

Александр Слесаренко

Именно так солнце, и не позволяйте Вас кому то переубедить, даже сотрудников банка !!! 😉

Vahan Kimovich

Нет, не так...это обыкновенный эгоизм или паразитизм...а почему, надеюсь догадаетесь сами.

Немо

Как вы думаете ,если мужчина должен быть несчастным ,он еще кому то ,что нибудь должен ?

Немо

Вы ничего не должны мне доказывать ))))

***Сказка

злитесь ...ваша тема?

Немо

Вовсе -нет .Просто почему то обратил внимание на ваш вопрос ,вернее высказывание ,вернее на не ваше высказывание .И .....,что то зацепило .

Немо

🙂

Ма*Дамочка

хах ...да мужчина тоже никому ничего не должен и счастья ему хочется не меньше нашего ))

***Сказка

никто ничего никому не должен..

Ма*Дамочка

кроме налоговой ))))))))) ей мы должны )))

***Сказка

все бы богатеи так думали....

Ма*Дамочка

Саньчик...переведи ))))

Ма*Дамочка

ну...и-извини...

Миша86 Олимов

Ну если одна то да а если любить кого то то своему половину обвязана любить только его

Пловец Новочеркасск

Да кто же против... пусть живет и здравствует и она никому ничего не должна... записал

Vyacheslav P.

да на здоровье.
ей тоже никто ничего не должен.
хочешь быть счастливой - будь ею.

​С
​ Сергей Стрельников *

Это великое заблуждение придумано для глупых девчонок , чтобы пользоваться (...

Сергей Ильин

Нет не так, только обоюдное счастье этот хорошо, а так это называется эгоизмом

Алексей Буримович

Никто никому ничего не должен. Даже собственноц совести ( если она есть)

Миша Черепанов

нет должна поделиться счастьем с другими чтобы быть ещё счастливей

***Сказка

ни чего она не должна....

Миша Черепанов

тогда и счастья у тебя тоже не будет не дадут

***Сказка

сама возьмет

Миша Черепанов

вряд ли

Анар Султанов

Женщина может быть счастливаесли у неё есть мозги а не каблуки 😂

Николай Рендов

Если женщину устраивает такая точка зрения что ей можно сказать..

***Сказка

ничего☺️

Николай Рендов

Вот именно.