Нереальная Женчина

Как скинуть на флешку аудиокниги?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ну ваще,во первых надо скачать на компютре и от комп.на флешку,ето проще,чем настроивать снимающая програма снять прямо на флешку

–1
Нереальная Женчина

своё мнение это тоже хорошо_))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

дело в то,что я в морская школа учил "мореходная астрономия"и знаю,что зодиакальные созвездия не существуют,они так выдны только с земли,как проекция на небесной сферы,а в космосе,их конфигурация совсем другая,но ето не важно для главной теории автора...и все таки ето разсуждения - теория,а в фильме про кот.говорил,все подтвержено артефактами

Нереальная Женчина

хорошо,поищу фильм)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🌹удачи!...если знаете английский,вероятно легче найдете в сайта "нейшанал джеографика"

Нереальная Женчина

спасибо.😗

Счастливый..

Возьмите нажмите на кнопку копировать и перенесите флешку.

–1
Счастливый..

Я посмотрел..все правильно..вы где написана целая книга берете левую кнопку наводите на все буквы которые там написаны..должно все то,что вы навели стать синим цветом и сама вверху и внизу появиться кнопка копировать...вот и все.!

Нереальная Женчина

скорости нет.Не пойму скопировалась или нет(

Счастливый..

А вы все сразу не пытайтесь.. понемногу..

Нереальная Женчина

спасибо.попробую

S D

а на флешку то зачем? Сразу в книгу кидать надо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скачать сперва на комп а с компа на флешку

Газинур

вот не знаю. наверное лучше на сд-диск

Леонид Писанов

тогда уж лучше в библиотеку иди)

Де
Дед'уктор

Так же, как и другие файлы

Нереальная Женчина

как музыку?

Де
Дед'уктор

Да. Точно так же

Нереальная Женчина

спасибо.попробую

Карлсон

А проблема-то в чем?

Нереальная Женчина

не разбираюсь в этом

Карлсон

Кликни правой кнопкой мыши на файл и открой свойства.Там должен быть написан формат файла.

Нереальная Женчина

нету там такого

Карлсон

Тогда качай формат фактори и смотри,что он может сделать.

Нереальная Женчина

попробую

Михаил

Как и все остальное

–1
Нереальная Женчина

скачиваются какие то картинки вместо книги.Не пойму в чём дело

Михаил

Какое расширение у файла, который скачали? ))

Нереальная Женчина

не знаю.удалила всё

Михаил

Пробуйте еще раз))) Вам нужен файл с расширением .М4В ))))

Нереальная Женчина

спасибо.попробую

Мишутин _Нетужаль_

Нереальная Женчина

мерси.посмотрю.то,что надо))😗

Юрий Юраш

Скопировать, ...

–1
Нереальная Женчина

там формат непонятный

Юрий Юраш

Конвертировать в понятный для считывающего устройства формат.

Нереальная Женчина

не знаю как

Юрий Юраш

Из какого в какой формат необходимо перевести?
Пример программного обеспечения - Format Factory, ... Существует достаточно программ.

Нереальная Женчина

я не врубаюсь в эти фишки

Юрий Юраш

Какое расширение имеет файл аудиокниги? Какие расширения файлов способно воспроизводить Ваше устройство, посредством которого Вы будите слушать?

Нереальная Женчина

там отдельно книги по главам и всё.Слушать буду на телефоне

Sew Wes

В смысле?

Нереальная Женчина

с компа на флешке