Отвечая на вопросы, жители спрашки, часто переходят на личность задавшего вопрос....Вы полагаете , что заданные здесь вопросы, чаще всего личного характера?

25.01.2017 1 871 212 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Нет, но - смотря, как он себя ведёт...

нет конечно,разные.

Отношусь как шуткам.

Так или иначе они исходят лично от автора, значит косвенно могут касаться и его.

• могут, но не факт , что все же касаются. Ведь возможны разные варианты, и если нет точного понимания что вопрос личный, возможно стоит все же отвечать обобщенно?

• Да

• благодарю за ответ)

• 😊

Нет просто отвечаем из жизненой ситуации

Задала ОНА, задал ОН

У кого что болит...

Что бы посмотреть на эту красотулю!!!👍 🤝 🌹

методично, это из за отсутствия аргументов

ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КОРОЛЕВА.ТО НАХРЕНА МНЕ ЦВЕТ И ФАСОН ЕЕ ТРУСИКОВ?

Допустим 50%. Но обижаться за это не стОит. Если не нравится ответ, всегда можно юмором исправить. А вот учить жить и советы давать-это уже черезчур

Просто когда по существу сказать нечего...

безусловно закон психологии

Просто ответы автоматически обращены к автору (а к кому еще?).

Либо так, либо стырены из инета

У кого что болит,тот о том и норовит поговорить

нет.конечно...игры взрослых людей ...

многие не понимают вопрос или невнимательно его читают

А ИНОГДА И НА ОБОРОТ .

переходить на личности нужно в лс...

нет,что в голову придёт

Большинство

Если не личностного, но надо правильно его формулировать от третьего лица и спрашивать мнение....

Вот это и странно... Не надо много ума, чтобы понять, мы просто общаемся через разные вопросы, сверяем позиции...

терпи грусть, терпи.😟

Вполне возможно

Нет, это просто дурацкая привычка, от слова дурак.

бывает и такое

конечно, иначе было бы не интересно

Мне интересны именно личные вопросы. Вопросы, взятые и з энциклопедии школьника вообще ЧУШЬ,

Вопросы и ответы выявляют не явное. Интересы и ценности личности.

Встречаются такие пользователи, что весьма неприятно.

так думают недалекие особи и зануды

Показать все комментарии

я так не полагаю , чаще всего ...это просто соц опрос

если верить фрейду, то - да

• вот уж не правда....не нужно Фрейда сюда приписывать, все зависит от воспитания людей, которые из за его отсутствия...пытаются давать советы, даже не предположив, что вопрос может быть просто из за того, что где то слышали, или что то видели...

• возможно и так, естественно. но в большинстве случаев- личный характер

ХЗ

• вроде бы уже не подросток с подворотни, а такое написал...

• Написано- Хто Знает.

когда как, сказать точно нельзя

Мне это не нравится. Если автор вопроса не сделал акцент, не надо придумывать, додумывать, фантазировать. Надо отвечать на конкретный вопрос, внимательно прочитав его.

каждый куражится по своему

Каждый самостоятельно вправе решать какого характера вопрос, как ему на него отвечать и какой смысл вкладывать в свой ответ. Один из законов мироздания-ЗАКОНА СВОБОДА ВОЛИ. От его не знания ничего не меняется и незнание этого закона не освобождает от ответственности за его нарушение

мне кажется да

В БОЛЬШИНСТВЕ. ПО ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ УГАДЫВАЕТСЯ И ЛИЧНОСТЬ

• частично я могу согласиться с тем, что вопрос может дать некоторое представление о личности, но очень часто вопросы о личности или поступках, скорее вызваны интересом ситуации о которой слышали, видели и т.п.

• ДЛЯ ТОГО МЫ ЗДЕСЬ И СИДИМ И ВЫБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ

Как правило

здеся просто болтовня и развлекуха каждый расслабляется как ему надо я например всегда пьян

В меру испорченности.

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

Нет, просто прикол

Каков вопрос,таков и ответ.

чаще всего - да:). А какой интерес задавать темы, которые тебе не интересны?

верно..причем..если пытаешься объяснить- это общий вопрос и ко мне не имеет никакого значения..хмурятся) Я им про Ерему..они мне про Фому)

вопросы ни о чем

Я думаю, что адресные вопросы личностного характера не содержат познавательного материала и , тем более - интереса в общении.

Всякие поподаются

не задумывался, не воспринял вопросы в серьез!

На личность, это не правильно

Да, зачастую. Ведь мы говорим же "морочить голову", хотя голова тут непричем?

конечно

И даже интимного.

Не всегда. Но личность отражают.

Не обязательно личного, но личность спрашивающего они задевают. Иначе бы и вопрос не возник

А так же начинают тыкать и давать ЦУ.

А ЧТО ЭТО НЕ ТАК ?

• это не всегда так...

• НО ВОПРОС С ЧЕГО ТО ВОЗНИКАЕТ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ФАНТАЗИИ И ОБЫЧНО ОТВЕТ У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ А КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТОГДА ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЕШЬ ИЛИ Я НЕ ПРАВ

• ну во первых, не нужно мне тыкать, а во вторых...вопрос может относиться к ситуации знакомых, друзей, к услышанной истории, к информации о которой где то прочли и эта тема заинтересовала... Писать "Да ТЫ сделай так" или "ты такая(такой) сякая"...это простите...признак дурного воспитания.., или отсутствие такового априори... Вот так я думаю, уважаемый Огонек

• Я ЭТО АДРЕСОВАЛ НЕ ВАМ А ОБРАЗНО ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ!

У меня только так

Бывает и такое......

Тут на спрашке все такие, чуть с грустинкой, чуть плохие, чуть с надеждой, чуть с печалью, я их сотнями встречаю.

Внятно надо говорить, чуть водку не пожарил.

Просто в диалоге как то начинаешь обсуждать вопрос с общего понятия на личный

Вопросы как бы здесь все личные..но на грубости переходить не следует

МНОГИЕ -КТО задаёт вопрос--сразу переходят на СЕБЯ любимую--и начинают я не такая я другая))

НЕ считаю.Но есть здесь индивиды,что переводят на личность.Мне приходилось удалять вопрос.

• Благодарю..я тоже это заметила

вопрос человек сам выбирает- а подсознание постоянно нас выдаёт)

конечно нет,спрашка.это весело и прикольно )

бывает....

смотря какие жытели

некоторому--надо самоутвердиться, другому связи обновить. Ну--Нам дачником---Вены дождаться. А Её---ВСЁ нет!!

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

у кого что болит тот о том и говорит

абсолютное большинство))))

Да нет, просто спрашивает один, а не все сразу

скорее да.....

Загрузить еще