Илюха Дегтярев

Как сохранить свою настройку эквалайзера в плеере vlc для андроид? А то каждый раз сбрасывается и приходится настраивать по новой

Ответы
Алька Демидова

обычно в таких случаях функция есть сохранить или пишут изменения сохранены. если такого нет, то думаю никак

Илюха Дегтярев

Не мог найти такую функцию. В aimp сохраняется, но там тот радиопоток, который слушаю, останавливается через каждую минуту, приходится перезапускать. Может знаете плеер с хорошим звуком, с функцией воспроизведения интернет радио?