Эдельвейс

А правда прикольно, встретить здесь людей из своего города???)))) С вами такое было????

Ответы
Евгений Девиков

Да, такое было и со мной, но не только парни из своего города, а из нашего коммунального тридцати квартирного дома, -- из разных социальных слоёв: один насильник, другой уличный грабитель, третий квартирный вор-рецидивист, четвёртый скрипач филармонии. Были они не "ржатьно-прикольные"(как сегодняшняя молодёжь), а интеллектуально подкованные остряки без матерщины и нынешнего подонства.

Андрей Пятков

мне женка глазки строила под маской, но не поддался я... говорю: не приставай, коварная, я женатый.... а дома коньячок-балычок ждет, а я ухмыляюсь....😀😀😀😀

Владимир Королев

Со мной было, например, другое. Мы с матерью жили в г. Ужгороде, тётка в г. Луцке, а встретились в метро в Ленинграде. (Тогда так С. Петербург назывался).

Дмитрий Ростов

Нет, такого не было. Даже если я найду на этом сайте кого-то из своего города, то мне будет всё равно. То есть чувств никаких от этого не возникнет

Котлогазстрой Сибай

Бывало,но они не признались и не назвались,хотя утверждали,что знают меня лично.В нашем Сибае покажи мою аватарку-каждый приведет.

Виктор Молчанов

Какая разница. Встретишь и будешь говорить о достопримечательностях. Это встретить давнишних знакомых - есть, что вспомнить.

Уральская Рябинушка

так мы даже и встречались, в кафе и продолжаем. И землячку с малой Родины встречала, ездила в отпуск нынче-встречались в кафе

Борис Иванович Тимошенко

... сейчас с одной беседую ... оказалось что мы как нравились ... так и нравимся друг другу ... но ... но обстоятельства уже не те...

Викентий Ви

Неделю назад Кент зашёл в спрашку, я его лет десять не видел. Я спросил его как он там, он ответил все Ок. и ничего больше

Млечный Путь

Пока нет, а у вас? Мне кажется если человек своего города , не хотя общатс. По тому что вдруг встретится на дороге.

Ke
Keeper

"Молодой человек, а ведь вы, я вижу, не москвич!" - "Да, а как вы догадались?" - "Да что-то мне ваше лицо незнакомо..."

Никита Козлов 78Rus

Правда, не на этом сайте, но не только встретились в инете, но и встретились вживую! И дружим уже около 10 лет!

Ендурин 15

конечно лена я вот уже четвертый здесь из моего города. встечаемся как будто заграницей. вру пятая есть

Seduce Mi Mente ;)

Если это маленький город то да интересно, а когда город большой не мудрено тут не встретить земляка

Игорь Деркачёв

перепуганные многие.боятся что в гости придут.общение ,чаще ,милей когда на расстоянии большом.

Тссс...

Каждое утро я с одним таким встречаюсь по будням...но я его никогда не видела а он меня видит

Виталий Юрьев

Большой брат следит за тобой😉

Тссс...

Та не...местный

Vyacheslav P.

что здесь?!
я вот как-то встретил земляка (северянина) в туалете курского вокзала! 😂

Декабрист Февральский

из моего никого не встречал. слишком там нас мало в реале. тут вообще шансы маленькие

Мирослав Бороздин

пока не удавалось...но, правда, я не каждого спрашивал---из какого он или она города...

Swetlana Sidorowa

ДА, конечно и не только из своего города в котором живешь, так и одноклассники тут.

Сергей Ковалев

А у меня такой большой город, что уже не только здесь встретить не прикольно)

Алексей Заславский

самое прикольное, когда в чехословакии в поезде я встретил сослуживца.

Николай Кочубей

Я встречал из одной области. Но скольким не писал никто не ответил(а).

Alexey,D

люди из своей деревни находят и общаются,хотя живут через три дома!

Сагындык Ауганбай

Да интересно, наверно бывало, не всегда обращал на это внимание.