Эдельвейс
Эдельвейс

А правда прикольно, встретить здесь людей из своего города???)))) С вами такое было????

2357
153
5
Ответы
ЕД
Евгений Девиков

Да, такое было и со мной, но не только парни из своего города, а из нашего коммунального тридцати квартирного дома, -- из разных социальных слоёв: один насильник, другой уличный грабитель, третий квартирный вор-рецидивист, четвёртый скрипач филармонии. Были они не "ржатьно-прикольные"(как сегодняшняя молодёжь), а интеллектуально подкованные остряки без матерщины и нынешнего подонства.

0
0
АП
Андрей Пятков

мне женка глазки строила под маской, но не поддался я... говорю: не приставай, коварная, я женатый.... а дома коньячок-балычок ждет, а я ухмыляюсь....😀😀😀😀

0
0
ВК
Владимир Королев

Со мной было, например, другое. Мы с матерью жили в г. Ужгороде, тётка в г. Луцке, а встретились в метро в Ленинграде. (Тогда так С. Петербург назывался).

0
0
Дмитрий Ростов
Дмитрий Ростов

Нет, такого не было. Даже если я найду на этом сайте кого-то из своего города, то мне будет всё равно. То есть чувств никаких от этого не возникнет

0
0
КС
Котлогазстрой Сибай

Бывало,но они не признались и не назвались,хотя утверждали,что знают меня лично.В нашем Сибае покажи мою аватарку-каждый приведет.

0
0
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Какая разница. Встретишь и будешь говорить о достопримечательностях. Это встретить давнишних знакомых - есть, что вспомнить.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

так мы даже и встречались, в кафе и продолжаем. И землячку с малой Родины встречала, ездила в отпуск нынче-встречались в кафе

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... сейчас с одной беседую ... оказалось что мы как нравились ... так и нравимся друг другу ... но ... но обстоятельства уже не те...

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Неделю назад Кент зашёл в спрашку, я его лет десять не видел. Я спросил его как он там, он ответил все Ок. и ничего больше

0
0
Млечный Путь
Млечный Путь

Пока нет, а у вас? Мне кажется если человек своего города , не хотя общатс. По тому что вдруг встретится на дороге.

0
0
Ke
Keeper

"Молодой человек, а ведь вы, я вижу, не москвич!" - "Да, а как вы догадались?" - "Да что-то мне ваше лицо незнакомо..."

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Правда, не на этом сайте, но не только встретились в инете, но и встретились вживую! И дружим уже около 10 лет!

0
0
Ендурин 15
Ендурин 15

конечно лена я вот уже четвертый здесь из моего города. встечаемся как будто заграницей. вру пятая есть

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Если это маленький город то да интересно, а когда город большой не мудрено тут не встретить земляка

0
0
Игорь Деркачёв
Игорь Деркачёв

перепуганные многие.боятся что в гости придут.общение ,чаще ,милей когда на расстоянии большом.

0
0
Тссс...
Тссс...

Каждое утро я с одним таким встречаюсь по будням...но я его никогда не видела а он меня видит

2
0
ВЮ
Виталий Юрьев

Большой брат следит за тобой😉

1
Тссс...
Тссс...

Та не...местный

1
VP
Vyacheslav P.

что здесь?!
я вот как-то встретил земляка (северянина) в туалете курского вокзала! 😂

0
0
Декабрист Февральский
Декабрист Февральский

из моего никого не встречал. слишком там нас мало в реале. тут вообще шансы маленькие

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

пока не удавалось...но, правда, я не каждого спрашивал---из какого он или она города...

0
0
Swetlana Sidorowa
Swetlana Sidorowa

ДА, конечно и не только из своего города в котором живешь, так и одноклассники тут.

0
0
СК
Сергей Ковалев

А у меня такой большой город, что уже не только здесь встретить не прикольно)

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

самое прикольное, когда в чехословакии в поезде я встретил сослуживца.

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Я встречал из одной области. Но скольким не писал никто не ответил(а).

0
0
Alexey,D
Alexey,D

люди из своей деревни находят и общаются,хотя живут через три дома!

0
0
Сагындык Ауганбай
Сагындык Ауганбай

Да интересно, наверно бывало, не всегда обращал на это внимание.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ну что, не все елки повырубали.. , есть ещё лес в России?
из чисел 1 2 3 4 5 8 10 20 40 ваберите которые являются
Увольнение в ученическом отпуске
решите задание по химии за 9 класс
партия победившая на выборах 1999г. Победившей партией на выборах 1999г была: 1)Лдпр 2)Кпрф 3)Единство 4)Яблоко
Очень срочно надо !!!Решите пожалуйста !! Химия!!
Есть: комната в общаге - 1 шт. ; девушка - 3 шт. ; парень - 0 шт. ; елка в центре города - 1 шт. Как встретить Новый год
Какое решение верное?
Ребята) решите задачи, вы же умные.. =)
Как вы будете праздновать Новый год?... Ведь это заретный, грязный, омерзительный, ужасный праздник, как объяснили учёны
Как можно побидить на олимпияде?
Что можно подарить маме на Новый год шестнадцатилетнему подростку?
Две с/р по химии. См внутри. Кому не сложно помогите.
помогите с задачой по химии 9 клас
в каком агрегатном состоянии будет находиться кислород при -25 градусов цельсии?