Александр /msk 77/

Пельмени или сосиски ?

Ответы
Андрей Пегушин

Ууу, чувак, ну ты загнул. И то и другое вкусно, и то и другое готовятся похожим образом, и стоят примерно одинаково. Наверное лучше пельмени, из-за состава

(◆_◆)

И то, и другое. А лучше с горчицей, соленым огурцом и черным хлебом тоненькими кусочками))) И копченым салом. И чекушкой. На ужин.

Александр /msk 77/

Здорово

(◆_◆)

А. Я ищо про капусточку кислую забыл, с пахучим нерафинированным постным маслом и порезанным кольцами сырым луком. И про грузди маринованные с таким же гарниром)))

Анна Самодурова

Пельмени. Ручной лепки. Из баранины. Отвареннные со специями. С соусом на основе горчицы ))

Елена О.

Конечно пельмени. Делаю сама из трех-четырех сортов мяса, тесто тоненькое. Всем нравится.

Александр /msk 77/

вкусно же...

В&
Виктория &&&&&&&&

С голодухи все пойдет,но пельмени на первом месте,если собственного приготовления)))

Александр /msk 77/

Хорошо

Натали Я

Если пельмени, то из мяса щуки, а если сосиски, то из зайчатины. Есть ещё варианты!!!!

Александр /msk 77/

ого...попробовать бы такие ))

Натали Я

Принеси щуку или зайца!

Александр /msk 77/

в Оооооомск ??? )))

Ирина Шевалгина

Пельмени. . ..много...С уксусом...можно чуть сметану и...обязательно ручной работы

Ирина Шевалгина

Ой. ..А я как скучаю. ..ооооооооооооооо. ..Будеты время налеплюди. ..приезжайте в гости...

Александр /msk 77/

спасибо...с удовольствием )))

Ирина Шевалгина

Жду! !!!👋

Алексей Сергеевич

Пельмени с сосисками )). Ты говорит - что больше любишь мясо или масло . - Мясло )).

.... V Татьяна

Ни то и ни другое...просто жаренное мясо на сковороде с луком и перчиком..ммммм

Наталья Грибова

- Претаньер, беф-бе-шамель, равиоли, попьеты и кавказское номер двадцать три…

Елена Иванова

фууууу и то и другое! хотя лепемени своими руками вкуснятинааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Малина

Лучше манты тогда уж))) блин, ну что вы в самом деле, аж кушать захотелось......)))

Александр /msk 77/

На кухню))

Ол
Ольга

Пельмени причём домашние и своими руками приготовленные. 👍👍👍

Данила Панарин

Лучше пельмени сосиски щас такое фуфло можно еще сардельки или шпикачки.

Люсьенсса Люси

как хочешь твои запросы, я сделала 300штук пельменей из натурального мяса

Александр /msk 77/

Очень много

Женя Пивнёв

Пельмени,только домашние и мясо тоже домашнее,из магазина есть не стану.

Анатолий

Тухлыми яйцами быстрее и легче закидать можно... Всемирная практика! )))

Елена Елена

ПЕЛЬМЕНИ ЛУЧШЕ - ЗНАЕШЬ ЧТО ТУДА ПОЛОЖИЛ - А В СОСИСКАХ НЕИЗВЕСТНО ЧТО !

Мисс

сделай лучше котлеты или рыбу пожарь..твои пельмени и сосиски-отрава

Вероника Королевская.

Ни то ,ни другое.лучше натуральный кусок мяса.Биточки,например.

As
Asen

домашние пельмени. Пельмени из супермаркета-это не пельмени)

Th
Theodore

Сосиски из какого-то дерьма сооружаются, там даже 5% мяса нет.

Наталья Пшеницина

лучше что нибудь домашнее, из мяса или бы,можно с овощами.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

пельмени, сосиски, колбаса, ветчина, сардельки, котлеты!)

Александр

Пельмени только ручные домашние, сосиски то советские,