S D

Я сделал девушке сердечко в подарок. Сам делал, старался. Она же, с радостью"Ой, мне как раз скрепочки нужны были!!", тут же разобрала его на составляющие....Стоит ли предлагать руку девушке, не оценившей сердца?

Ответы · страница 2
Галя Василёк

сложно сказать,может она немножко глуповата--с женщинами это бывает или приемлет только существенные подарки(золото,бриллианты) ааа???????????

Елена Изотова

Вопрос, нужна восторженная стрекоза, ищущая красивых сердец , или практичная, хозяйственная и разумная жена, без телячьих восторгов!

S D

Кому же нужна жена без телячьих нежностей, В Японии даже роботы нежные и восторженные.

Елена Изотова

Большинство разводов именно по этому. Сначала - красавица, умница ангел! Потом - готовить не умеешь, деньги - на красивую безделицу все спустила. Ах! Какое облачко красивое, машина в хлам и разгневанный пострадавший... Нужно поистине ангельское терпение, чтоб из этакой чуды настоящую жену и мать состряпать!

S D

что то не стряпаеться.

Елена Изотова

Браки творятся на небесах. Моя бабушка говорила, твой Федот не пройдет мимо твоих ворот! Есть чье то сердечко, что ждет и ищет именно Вас. Найдите его. И поверьте, не будет и мысли усомниться!

Оксана

Возможно она не увидела в нем сердечка,вот и разобрала) Если бы она знала,что именно ты ей преподнес ,она никогда бы этого не сделала

S D

😍

Наталья Толмачева

сердечко то может оценила, только вот если любила бы, не разобрала, а если серьёзно, скрепки сильно важны были в тот момент наверно

Ирина

может,она не оценила Ваше рукоделие?Подарите или сделайте своими руками колечко с бриллиантиками.Девушки нынче меркантильные...

Та
Татьяна

Не важен какой подарок подарил, а важно внимание. Если она не оценила ваш подарок, тем более сделан вашими руками, тогда не стоит.

S D

спасибо. Как жаль что мало людей понимает что в подарке важно именно внимание, а не стоимость

Та
Татьяна

Любящий человек, каждый подарок будет принимать как благословение, и хранить как святыню.

Лариса Закирова

Да,нынешняя молодежь не ценит подарки,сюрпризы,живой пример моя дочь,ей букет,а она ему зачем мне этот веник,я не понимаю как так

Ла
Лариса

не переживайте, она и ваш организм к делу приспособит))) как скрепочки) и потом зацените: хозяйственная, все к делу приспособит

S D

мой организм?😕

Ла
Лариса

ну а чей же еще)

Яна Сергиенко

Нужно было дарить ЦЕЛЬНОЕ, чтобы нельзя было разобрать на составляющие))) А то слепили из того что было и хотите себе счастья)))

Михаил Басов

будь следующий раз поосторожнее с деталями...вырежи подарок из дорожного знака ...у меня получилось и прикольно и необычноээ

Борис Сабуров

Она рассчитывала на бриллиантовое сердечко. Есть поговорка: "Соловья баснями не кормят". Наверное скрепочки были из золота.

Tина С

судя по количеству ответов, вопрос не новый))) Так как там все произошло? Сделали предложение, или продолжаете испытывать?)))

Инэса Рыбалко

Такие девушки не ценят чужой труд .а стоит предлагать ей руку и сердце .если она без ни какого внимание быстро разобрала

S D

Но она такая хорошенькая...

Елена

Как не оценившей... ты ей помог в трудную минуту, при недостаче срепок!) А попробуй ещё раз... только клеем склеивай)

S D

или даже запаять..🤔

Елена

И так можно!)

Ин
Инна

Возможно она вашу поделку восприняла не так лишь по тому что вы не давали ей повод подумать об отношениях с вами?

S D

наверно. Это же был просто импульс.

Елена Асвойнова-Травина

Стоит. Это очень практичная девушка - наверняка будет хорошей хозяйкой и не станет требовать всякие побрякушки.

Оксана Сидоренко

Это очень бестактно и даже жестоко. Самый ценный подарок это тот, который любимый человек сделал своими руками.

S D

😂 наконец то меня кто-то понял

Оксана Сидоренко

Мой муж до сих пор хранит уродливых бегемотов и лошадок, которых я ему связала.☺️

S D

😷

Наталия Семизорова

Другая бы сказала-ну и руки у тебя,не руки,а крюки,а эта обрадовалась,приспособила в дело,оставила память о тебе

Валентина Титова

Сердце надо дарить свое живое настоящее любящее , .А не скрепочки, может тогда и оценит по .настоящему

Алла

Человек реально смотрит на вещи. Ей нужны были эти злочастные скрепочки, а Вы как раз отгадали. Она ЭТО оценила.

Ирина Кон

Просто девушка оказалась больше практичной, чем романтичной. Считаю, что для семейной жизни это гораздо лучше.

Вадим Пятаков

Почему-то мне кажется, что Вы сами ответ знаете. Если Вам нужна просто поддержка, то - да! Вы совершенно правы!

S D

спасибо. Правда, она уже замужем за другим. Но все равно спасибо

Вадим Пятаков

Тем более. Плюнуть и забыть.

Людмила Воронина

Но ведь со скрепочками ты угадал!даже такой малостью ты доставил ей радость! А настоящее сердце она оценила!

Светлашка

Ну и что это?? Мне тоже как то подарил поделку на день валентина сердце ..честно!? Я не поняла этот подарок!!

S D

угу, значит не стоит.

Луиза Измаилова

Сердце не выглядеть так как это принято считать. То что принято считать сердцем больше похоже на попу...

Ир
Ирина

просто подарок для вас обеих составил разные ценности а стоит ли предлагать руку это решать только вам