S D
S D

Я сделал девушке сердечко в подарок. Сам делал, старался. Она же, с радостью"Ой, мне как раз скрепочки нужны были!!", тут же разобрала его на составляющие....Стоит ли предлагать руку девушке, не оценившей сердца?

4790
357
18
Ответы · страница 2
Галя Василёк
Галя Василёк

сложно сказать,может она немножко глуповата--с женщинами это бывает или приемлет только существенные подарки(золото,бриллианты) ааа???????????

0
0
Елена Изотова
Елена Изотова

Вопрос, нужна восторженная стрекоза, ищущая красивых сердец , или практичная, хозяйственная и разумная жена, без телячьих восторгов!

4
0
S D
S D

Кому же нужна жена без телячьих нежностей, В Японии даже роботы нежные и восторженные.

1
Елена Изотова
Елена Изотова

Большинство разводов именно по этому. Сначала - красавица, умница ангел! Потом - готовить не умеешь, деньги - на красивую безделицу все спустила. Ах! Какое облачко красивое, машина в хлам и разгневанный пострадавший... Нужно поистине ангельское терпение, чтоб из этакой чуды настоящую жену и мать состряпать!

1
S D
S D

что то не стряпаеться.

1
Елена Изотова
Елена Изотова

Браки творятся на небесах. Моя бабушка говорила, твой Федот не пройдет мимо твоих ворот! Есть чье то сердечко, что ждет и ищет именно Вас. Найдите его. И поверьте, не будет и мысли усомниться!

1
Оксана
Оксана

Возможно она не увидела в нем сердечка,вот и разобрала) Если бы она знала,что именно ты ей преподнес ,она никогда бы этого не сделала

1
0
S D
S D

😍

1
НТ
Наталья Толмачева

сердечко то может оценила, только вот если любила бы, не разобрала, а если серьёзно, скрепки сильно важны были в тот момент наверно

0
0
Ирина
Ирина

может,она не оценила Ваше рукоделие?Подарите или сделайте своими руками колечко с бриллиантиками.Девушки нынче меркантильные...

0
0
Та
Татьяна

Не важен какой подарок подарил, а важно внимание. Если она не оценила ваш подарок, тем более сделан вашими руками, тогда не стоит.

2
0
S D
S D

спасибо. Как жаль что мало людей понимает что в подарке важно именно внимание, а не стоимость

1
Та
Татьяна

Любящий человек, каждый подарок будет принимать как благословение, и хранить как святыню.

1
ЛЗ
Лариса Закирова

Да,нынешняя молодежь не ценит подарки,сюрпризы,живой пример моя дочь,ей букет,а она ему зачем мне этот веник,я не понимаю как так

0
0
Ла
Лариса

не переживайте, она и ваш организм к делу приспособит))) как скрепочки) и потом зацените: хозяйственная, все к делу приспособит

2
0
S D
S D

мой организм?😕

1
Ла
Лариса

ну а чей же еще)

1
ЯС
Яна Сергиенко

Нужно было дарить ЦЕЛЬНОЕ, чтобы нельзя было разобрать на составляющие))) А то слепили из того что было и хотите себе счастья)))

0
0
МБ
Михаил Басов

будь следующий раз поосторожнее с деталями...вырежи подарок из дорожного знака ...у меня получилось и прикольно и необычноээ

0
0
БС
Борис Сабуров

Она рассчитывала на бриллиантовое сердечко. Есть поговорка: "Соловья баснями не кормят". Наверное скрепочки были из золота.

0
0
Tина С
Tина С

судя по количеству ответов, вопрос не новый))) Так как там все произошло? Сделали предложение, или продолжаете испытывать?)))

0
0
Инэса Рыбалко
Инэса Рыбалко

Такие девушки не ценят чужой труд .а стоит предлагать ей руку и сердце .если она без ни какого внимание быстро разобрала

1
0
S D
S D

Но она такая хорошенькая...

1
Елена
Елена

Как не оценившей... ты ей помог в трудную минуту, при недостаче срепок!) А попробуй ещё раз... только клеем склеивай)

2
0
S D
S D

или даже запаять..🤔

1
Елена
Елена

И так можно!)

1
Ин
Инна

Возможно она вашу поделку восприняла не так лишь по тому что вы не давали ей повод подумать об отношениях с вами?

1
0
S D
S D

наверно. Это же был просто импульс.

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Стоит. Это очень практичная девушка - наверняка будет хорошей хозяйкой и не станет требовать всякие побрякушки.

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

Это очень бестактно и даже жестоко. Самый ценный подарок это тот, который любимый человек сделал своими руками.

4
0
S D
S D

😂 наконец то меня кто-то понял

1
ОС
Оксана Сидоренко

Мой муж до сих пор хранит уродливых бегемотов и лошадок, которых я ему связала.☺️

1
S D
S D

😷

1
Наталия Семизорова
Наталия Семизорова

Другая бы сказала-ну и руки у тебя,не руки,а крюки,а эта обрадовалась,приспособила в дело,оставила память о тебе

1
0
Валентина Титова
Валентина Титова

Сердце надо дарить свое живое настоящее любящее , .А не скрепочки, может тогда и оценит по .настоящему

1
Алла
Алла

Человек реально смотрит на вещи. Ей нужны были эти злочастные скрепочки, а Вы как раз отгадали. Она ЭТО оценила.

0
0
ИК
Ирина Кон

Просто девушка оказалась больше практичной, чем романтичной. Считаю, что для семейной жизни это гораздо лучше.

0
0
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Почему-то мне кажется, что Вы сами ответ знаете. Если Вам нужна просто поддержка, то - да! Вы совершенно правы!

2
0
S D
S D

спасибо. Правда, она уже замужем за другим. Но все равно спасибо

1
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Тем более. Плюнуть и забыть.

1
ЛВ
Людмила Воронина

Но ведь со скрепочками ты угадал!даже такой малостью ты доставил ей радость! А настоящее сердце она оценила!

0
0
Светлашка
Светлашка

Ну и что это?? Мне тоже как то подарил поделку на день валентина сердце ..честно!? Я не поняла этот подарок!!

1
0
S D
S D

угу, значит не стоит.

1
ЛИ
Луиза Измаилова

Сердце не выглядеть так как это принято считать. То что принято считать сердцем больше похоже на попу...

0
0
Ир
Ирина

просто подарок для вас обеих составил разные ценности а стоит ли предлагать руку это решать только вам

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если поставить кулер 12 вольтный на ток 14 вольт
Быть уверенным в человеке.. это как?
Можно ли из 3Д макса клавиатурные сокращения сохранить в отдельный файл? Виндоус переустанавливаю
А, Вы, когда нибудь сознавали себя, как дополнение к собственной любви?
Регулярные выражения Notepad++ (подскажите, пожалуйста)
стихотворение Ахматовой про любовь первую
помогите пожалуйста составить никнейм. пишу и читаю песни реп. Желательно со спортом
Где в Российском паспорте взять код подразделения? Только очень подробно!!!!
можно ли пополнять расчетный счет Visa Classic м. народ. беларусбанка в других странах ?(банках и валюте)
А Вас здесь всегда узнают?)
как продать машину если на себя не регистрировал.?.. авто на транзитах
скажите пож-та. с каким врачом мне надо проконсультироваться, капиллярные сетки на ногах, спасибо!
Гражданский брак и сожительство.
Пётр Аркадьевич Столыпин как вы относитесь к нему и к его реформам
Чем ценны для Вас отношения?