~• 🌺 •~

Чем развлекаете себя когда стоите в пробках ? 🤔

Ответы
Sky Klimov

Такая красивая,судя по фото..и беснуется;-) незачем так..возьми с пользой проводит это время-напрягая мышцы пресса,рук,ног,до состояния почти свело..и самочувствие и мышцы и нервы будут в порядке..будешь думать,ой,вроде тока пресс начала делать,а уже едем ;-D

~• 🌺 •~

😂 ок )))

Алексей Гогин

Читаю. Кто сказал,что время лечит???.Лечат-сердцем,делом,взглядом...Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет :"Я с тобою рядом.Лечит тот, кому ты вериш...Кто не даст тебе хандрить...Кто всегда откроет двери и тебя заставит жить..Золотые слова,ПРАВДА ???

Георгий Макаров

Ох, ну и вопрос... Я вроде в мегаполисе живу, но в пробках не стою, поскольку обычно езжу на трамваях, метро и городской электричке. Впрочем пробок у нас много, и я довольно часто замечаю, как я на трамвае пробки объезжаю.

Ярослав [Яr]

В авто есть "мультимедийный центр" и я сижу смотрю фильмы, очень помогает. Мои друзья же когда со мной едут и им скучно в пробке, они начинают выкручивать кнопки из салона мне на зло)

Лёля

представляю, что я в чужом городе, путешествую, и начинаю изучать окрестности, как турист ) (хоть и вижу их уже в сто тысячный раз), а ранее складывала номера машин )))

Людмила Ульяновская

Я -счастливая.Стараюсь только трамваем пользоваться (благо этот транспорт у нас сохранился).В трамвае чувствуя себя свободно во всем.словно уже никого вокруг!

Mehrangez Husaynova

иногда слушаю музыку, читаю книжки, задумаю какой нибудь план для улучшение работы и даже последний время пробки успеваемость мне не знаю почему🤔😌

Дмитрий Сергеевич

У меня маленький город у нас не бывает пробок, а если и случается то это событие, народ просто стоит в пробке и кайфует как будто в большом городе)

~• 🌺 •~

Вот как ))) Ну круто тогда )))

Ильнур Хабибрахманов

Стараюсь не стоять в пробках, но если стою, то люблю общаться... и нервов меньше и заодно тех с кем давно не был в контакте виртуально навещаю)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

смотрю в зеркало заднего вида и соседней машине анекдоты рассказываю,некоторые даже сигнялят после того как расскажу,видать оассмешил))

Александр Штиблетoff))

Музыку слушаю, по нету лазию, мона книгу почитать, список дел, покупок написать, подумать о всяких делах, о свободном вечере и т.д.!))

Де
Дед'уктор

В моём городишке, путь из конца в конец при любых обстоятельствах, занимает от 30 минут, до часу. Я не успеваю сильно заскучать.

~• 🌺 •~

Хорошо вам )))

Де
Дед'уктор

Уж знаю вашу Москву...))

~• 🌺 •~

Ну вот , тут на долго можно засорять в дороге)

Де
Дед'уктор

Зато, у вас есть развлечения на все вкусы. Есть выбор с трудоустройством на любую тему. У вас есть свои пюсы.

~• 🌺 •~

Это да ))))

Николай ...

в последнее время объезжаю их...и стараюсь не попадать в это время...это потому что переехал в другой город...тут так можно

Винни Пушик

я в пробках никогда не стою.... у меня велосипед... и до работы добираюсь в два раза быстрее чем мои друзья на машинах

Vитек Bass

город мелкий, больше сорока минут в пробках не стоишь...подпеваю магнитоле, трясу головой в такт панк и рок песням)

Андрей

Да по разному, то язык учу, то по телефону болтаю, то читаю, то телек смотрю, то с попутчиком-пассажиром общаюсь.

~• 🌺 •~

Доброе утро ))) Спасибо)))

Андрей

Чего нового хорошего у тебя дорогая?

~• 🌺 •~

Да ничего , всё по старому, утро )))

Андрей

На работе?

~• 🌺 •~

Ещё нет , собираюсь )

Sky Klimov

С 8 марта,красавица @}-}-- А Вы? Просто в больших пробках не был,в столичную движуху невлезал,самому интересно.

~• 🌺 •~

Спасибо )))Я просто бешусь стоя в пробках )))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Андрей

разглядываю выпирающие за пределы кузова автомобиля, информационные оболоки водителей и пассажиров.

Александр Синицын

В основном разбиваю голову Т,П, и другим водятлам,без надобности засоряющим замечательный г.Москва.

~• 🌺 •~

Ужас

Серега Анохов

звоню любимой и выслушиваю от неё как ломаются планы на сегодня лучше сразу всё чем потом ищё и дома

М$
Муради $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Мне на пробки по ровну. Я пешком хожу. Лучший полезный и самый безопасный путь в любую сторону

Krasav4Ik_Apastniy_Kurd Krasavchik_09162

Если пассажирка девушка то общение печенье с ней, А если один то включаю музыку на весь голос

Александр Селиков

Я ВООБЩЕ НЕ СТАЮ В ПРОБКАХ Я ПРЕДПОЧЕТАЮ ПЕШКОМ ХОДИТЬ НУ А ЕСЛИ И СТАЮ В ПРОБКИ ТО ДРЕМАЮ

Denis Divin

Данная проблема меня не тревожит, т.к. не имею собственного транспорта и живу в глубинке)