Дина

Что бы ты хотел вернуть в своей жизни?

Ответы · страница 2
Ко
Коровьев

это невозможно -не сделать..это невозможно представить....саму суть возврата вспять...

Андрей Вехов

Когда мы с другом смотались из садика...вот было приключение, вот жопа потом горела)))

Андрей Вехов

И это точно тоже было, масло пахучее не рафинированное

Дина

Да да и все ведь вкусно было. Вкуснее всех теперешних конфет.

Андрей Вехов

Да жизнь скоротечна

Дина

Да.. Хорошо вспомнили)) удачи вам в этой нашей жизни.

Андрей Вехов

И Вам не отстать от этого локомотива)))

Олег Рахмачев

может быть те моменты.... когда я кого-то несправедливо обидел!! чтобы извиниться)))

Дина

Вы первый такое написали.

Олег Рахмачев

почему??!! по-моему, это нормально!!

Дина

Никто не писал еще, что хочет что то вернуть, чтобы извиниться...

Олег Рахмачев

а, это.... просто иногда надо быть честным и перед самим собой)))

Дина

Все правильно.

Олег Рахмачев

боятся этого....

Uktamxuja Boboev

Как, можно вернуть? Зачем? Летит самолёт как его остановить. Вот так и жизнь летит.

Ринат Габдуллин

Даже не вернуть , а вернуться хоть на часок в времена когда детям было 3-4 года.

Носок В Варенье.

Нет моей жизни..лучше быть тем что есть жизнь а не тем у кого есть жизнь..хех.

Notrе Dame

Интересно чтобы из меня получилось если бы воспитывали родные мать и отец

Notrе Dame

Интересно чтобы из меня получилось если бы воспитывали родные мать и отец

Константин

я одно время ездил в ваш город петь на фестивалях, было бы здорово вернуть

Дина

Приезжайте)

Константин

когда позовут -- конечно!

Дима Бабкин

Ничего)) красивая Девченка из Иваново)) с родинками на шее в районе груди))

ОК
Ольга Канева

Зачем что то возвращать, когда можно создать новое, ещё лучше прежнего.

Панург

"Из всего, что я потерял в своей жизни, мне больше всего жаль разум..." (с)

Алексей Генералов

Мне бы оторвать лист календаря и в очереди встать за другой судьбой....

Михаил Леонидович

Тот день, когда я родился и решить, что этот мир непригоден для жизни.

Андрюшка

я бы с удовольствием побывал в лете 1975 года ух и пошибуршил бы там

Александр Болбат

18 лет и прожить всё по новому с женщиной , которая сейчас со мной.

Петлеван Галина

Те годы когда были сделаны фатальные ошибки, чтобы их исправить.

Кубинец

А уверенность есть, что вернув, что то, то всё останется прежним.

Кайл Смит Риз

1991-й год и сделать то,чего не сделал(одно ма-а-аленькое дельце)...

Сергей

Что было то прошло и не вернуть. Сейчас что имеем нужно ценить.

Просто Валентина

Молодость, что бне повторять те глупости, которые совершены...

Лена Глотова

Детство)) я тогда лазила как обезьяна...а сейчас не разрешают(((

Андрей Смирнов

Бутер с семгой, который был у меня похищен 😡 😡 😡 😡 😡

Дина

😀

Бегущая По Волнам

как и все молодость,здоровье,красоту и всех тех,кто был дорог

Андрей

Ничего. Мне всего достаточно. А по прошлому я не настольгирую