Виталий Моисеев

Как вам такое сравнение математики с творчеством?

Muzaffar

а родители домашнее задание больше не проверяют?

Anna

"Сравнение" очень многословное с крайне неряшливым отношением к терминам. Математику (и науку вообще) нельзя сравнивать с творчеством, нельзя ни противопоставлять, ни проводить параллели, поскольку одно не существует без другого и одно является частью другого. Нельзя воду сравнивать с морем или сопрано с музыкой.

Ив
Иван

творчество - то, во что человек вкладывает душу. творчеством может быть хоть уборка улицы от снега, а математика и подавно.