Артём Передумов

Как Вам такие сравнения?

Смотрю Английскую и Российскую премьер-лиги. Невольно напрашивается некоторая схожесть между клубами, не в игре, не в титулах, а в истории, отношении и т. д. Зенит - это Челси. Вложена куча денег, завистники ворчат, команда быстро взлетела и как-то резко остановилась в развитии, буксует на одном месте! ЦСКА - Манчестер Юнайтед. Ниже определённого уровня не опускается, этакий синоним стабильности, но на внутренней арене, в Европе всё хуже и хуже. Спартак - это Ливерпуль. Некогда великий, могучий, непобедимый, с огромной армией преданных болельщиков на зависть многим, сейчас живёт лишь прошлым постепенно превращаясь в середнячка. Любят только свои, остальные люто ненавидят, равнодушных нет! Анжи - Манчестер Сити. Арабский шейх (читай: Сулейман Керимов) вложил астрономическую сумму и требует результата сегодня и сейчас, хотя всем (да самому Керимову тоже) что это временный проект. Так, калиф на час! Локомотив - Арсенал. Вроде грозная сила, но уже никто не боится. Каждый раз называют одним из претендетов, но с кучей оговорок. Крылья Советов - Астон Вилла. Постоянно в зоне вылета, но всякий раз спасаются! Дома дадут бой любому из фаворитов, в гостях поставщик очков. ..Ну вот как-то так...

Сергей Сирица

так то да.. .
Вот только какого ляда Аршавин делает на скамейке Локомотива... .
Недоработочка однако.. .

Елизавета Косарева

Ну вы и сравнили.... зенит это не челси- это ЧЛЕНСИ

Екатерина Рублёва

все хуйня! вот мое сравнение я эксперт ебать! Зенит это Кьюпиар! Спартак это Нотингем форрест! ЦСКА это Эквадор! Лолокомтив это Лидс Юнайтед! Анжи это Амкар!