Алина Литвинова

а как вам творчество Варга после тюрьмы?

слушала два альбома 2010 и 2011 года, сегодня послушаю последний. Даже не знаю, что сказать. А вам как? Он стал лучше или хуже?

Анюта

И на такое найдется свой слушатель, лично мне не нравится, философем и хвис ценны своей атмосферой, а подобной самодеятельности сейчас пруд пруди

Ирина

ничего особо интересного для нынешнего времени, впрочем как и многие старые блэкари