Ekaterina Degteryova
Ekaterina Degteryova

Подскажите книги, похожие на творчество Александра Варго, пожалуйста

Ирина Александрова
Ирина Александрова

Виктор Точинов
,,Пасть, ,
Снова и снова пропадают в деревнях и дачных поселках люди. Снова и снова находят потом в лесу растерзанные тела. Попусту ищут Зверя отряды опытных загонщиков. Не берет его самое современное оружие.. .
Оборотень. Не сказка, не легенда — кошмар, внезапно ставший явью. Кто посмотрит в глаза Смерти? Кто зарядит старое охотничье ружье освященной серебряной пулей — и выйдет на охоту за охотником? !

,,Логово, ,
В городах России пропадают крепкие, здоровые, обеспеченные люди. В «Логове» , на территории бывшего военного объекта, — появляются оборотни. Они заперты в четырех стенах. На них ставятся «научные» опыты. Все они обречены.. Все ли? Ему повезло. Он, подопытный оборотень, чудом оказался на свободе — и начал свое расследование.

,,Стая, ,
Эти твари – крайне опасные, смертоносные, убивающие без раздумий, ибо не умеют мыслить. Убивающие всех, кто попадается на пути и способен послужить источником пищи. Твари, способные к мгновенной регенерации и оттого почти неуязвимые для обычного оружия… .

,,Тварь, ,
Не только в маленьких городишках далекого штата Мэн дремлет затаившийся ужас. Неведомое и ужасное совсем рядом с нами, стоит сделать шаг не в ту сторону — и вокруг начинает твориться бесовщина. Писатель Кравцов вернулся в места, где не был много лет, — и сделал этот шагКарты розданы. Игра начинается. Все масти — черные. Ставка лишь одна: жизнь. Твоя и тех, кого ты любишь. А за спиной — неслышные шаги обретших плоть ночных кошмаров, зловонное дыхание леденит затылок, и гниющие пальцы готовы лечь на горло.. . Выиграть партию — не главное. Главное — остаться человеком.

,,Новая инквизиция, ,
Это мир, в котором технологии соседствуют с черной магией.
Это мир, в котором обычный уголовник может обладать сверхчеловеческими возможностями и быть практически бессмертным.
Это мир, в котором ИНКВИЗИЦИЯ - обычный государственный институт.. .

,,Аутодафе, ,
Много столетий живут они рядом с нами - морфанты, наполовину люди, наполовину звери. Много столетий охотятся за ними солдаты ИНКВИЗИЦИИ. Но когда в долгой битве с врагом пользуешься его методами - трудно в конце концов понять, где свои, где чужие.. .

,,Корабль-призрак, ,
С давних времен люди встречают в океане загадочные корабли-призраки. Таинственные посланцы иных миров появляются из ниоткуда и исчезают в никуда. Агенты Новой Инквизиции - Лесник и Диана - идут по кровавому следу, ведущему из разгромленного логова секты, практиковавшей самые чудовищные ритуалы.

,,Псы господа, ,
Много столетий идет невидимая миру война.. .
Их руки по локоть в крови. Их методы кажутся бесчеловечными - потому что противники НЕ ЛЮДИ. Они не ведают страха, сомнений и жалости - солдаты Инквизиции, Псы Господа.
Саша Светлов - самый обычный парень - неожиданно для себя оказывается в рядах этой жутковатой организации. И столь же неожиданно обнаруживает новый вид нелюди. Симпатичной, даже красивой нелюди - но не менее опасной от этого.

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста книги похожии на
Подскажите пожалуйста книги похожие на
Пожалуйста, подскажите какую-нибудь книгу, похожую на "Война и мир"?
Вопрос о творчестве Александра Блок.
а как вам творчество Варга после тюрьмы?
Ребята, есть какие нибудь фильмы по книгам Александра Варго?
где можно скачать новые книги а. варго
Подскажите пожалуйста книги похожие на книги писательницы Елены Звездной?
Подскажите похожие книги
ФЭНТЕЗИ!! ! книги с участием варгов (ларгов)