Татьяна Зельманова

объясните мне кто-нибудь, что за тема с Варгом Викернесом и сгущенкой?))))

Татьяна

Короче тема такая:
Решил Варг Викернес как-то пивка хлебнуть с Нейликом Глиссом, по пацанячьи так попить. Попили пивка, в туалет захотелось, ну и пошёл Варг в отливать, и обнаружил там, что очко забито банкой из под сгущёнки. Что делать, пришлось доставать. Достаёт, а она не съедена даже. Открыта, а не доедена!! !
-Вот это удача! -воскликнул Варгик, да так громко, что Нейл услышал из пососедству с иуалетом находящейся кухни.
-Варго, ты чтойто там? -поинтересовался Нел.
-Да ничо, Нель, тут у них сгуха.... -но почему-т фраза оборвалась.. .
Нейл с интересом влетает в туалет, а Варго жрёт блять сгуху.... рожа в калоиде уже вся, а он жрёт и чавкает... .
-Ой блять, чёта сгухи захотелось, пойду-ка гляну получше, может ещё парочка в очке завалялась- пробубнил Варг.
_ну и свин-же ты Варганий- произнёс Нейл, блеванул на пол в кухне, повернулся и молча ушёл восвояси.