Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вчера умер один из лучших людей современности Виталий Иванович Чуркин...сегодня этому Человеку с большой буквы исполнилось бы 65 лет...

Ответы
Александр Черенков

Воспринял , как потерю близкого человека... Очень горько... У меня есть сомнения , что смерть , естественная...Сколько неугодных США президентов в латинской Америке , умерли также , ни с того , ни с сего. Технология сердечных приступов , у них на потоке...Царствие Небесное , Человеку , Гражданину, Политику.

Михаил Алексеенко

А вам не приходило в мысли, что такими людьми богата Россия? Потому нам уже более тысячи лет. Потеря огромна. Он как бы продолжил дело Громыко- того мир дипломатов знал под прозванием "Мистер Nou!" Тот ещё был кремень! Виталий Иванович достойно представлял нашу Родину..

Ев
Евгений

Безумно жалко, замечательный был Человек! Вся Россия скорбит. Только, я думаю, зря Вы здесь написали, дали повод поглумиться всякой падали. Почитал комментарии, и основательно пополнил ЧС.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Падали везде полно..но Вы правы,пора закрыть вопрос...

Юрий Большаков

Да это так . Смерть выбирает лучших и дергает по одному. Вот уже за две недели трое ушли на небеса . Это что стечение объстоятельств или что-то другое . Убирают лучших?

Юрий Большаков

Фамилии не помню. а вообще за последне время девять дипломатов. Одного убили в Турции

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Печальная тенденция

Юрий Большаков

ну да что-то не то.

Любовь Соловей-Грищенко

...сочувствую, соболезную, расстраиваюсь, что из нашей трижды проклятой жизни уходят так рано порядочные люди и патриоты своей страны и народа. Царство ему небесное!

Вячеслав Вирин

Да. Очень жаль. Это - профессионал мирового уровня: он умел и сказать, и доказать, и послать! Он - достойный представитель России. Есть, на кого ровняться !

Вячеслав Вирин

Будем жить. Будем держать планку.

Жо
Жорж

Скорблю вместе с вами. Это был Человек, Дипломат, Боец который отстаивал интересы своей Страны. Говорят что "один в поле не воин" а он "один в поле воин ".

Игорь Крайнов

Даже опоненты были шокированы,, опустошены ,как они говорят в твиттере..В частности Саманта Пауэр ..Вечная память Виталию Ивановичу!!!

Татьяна Грачёва

Да... просто шок... ну очень жаль... спокойный выдержанный... ну с такими долбоёбами работать как он работал ни одно сердце не выдержит...

Геннадий Вяденко

Жалко. Опять же такая должность ответственность за страну . Нервы .и такие были нападки на нас .Он нас защищал. Не выдержало сердце.

Игорь Фока

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН. УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШУ РАБА ТВОЕГО ВИТАЛИЯ В ТВОЕМ ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ. МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ЕГО ИМЯ.

Михаил Цветаев

Да,это был,пожалуи,единственныи официальныи представитель России,которыи говорил,что думал,а не то,что надо говорить.

Виталий Иванович Вербицкий

Очень сожалею, мой тезка... Красивый был человек! Жить бы ему и жить... Ан вот приходится желать ему землю пухом...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Люди, которые живут на износ всегда рано умирают...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это верно...и реальная потеря...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что нам на таких людей надо равняться!

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи!

Виталий Юрьев

это очень серьезная потеря для страны.. надеюсь, что его преемник будет достоин этого государственного поста..

Fedor Shkenev

Насчет ЛУЧШИХ-не готов... НО-ушел человек, который честно и до конца служил своей Родине.... Машем ему рукой....

На
Наташа..

Маэстро.. дипломатии... который ни разу не проиграл.. оппоненту..
Достойный... ..........Очень жаль..

Анжела Никулина

Светлая память. Мы многого не знаем, сколько он сделал для нашей страны и нашей безопасности

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что определяет его как одного из лучших людей современности и Человека с большой буквы?

Лариса

Ему бы жить да жить.... Чего-то неугодное царю ляпнул? Немцова просто убили. Без затей....

Бегущая По Волнам

Печально это все и как-то даже не верится,что все произошло естественным путем...😢

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Посещают и такие мысли...

Кирилл Степанников

Не исполнилось, не успело. Хороших людей смерть всегда одними из первых забирает.

Александр Пиго

😱😢😢😢😢😢😢😪😪😪😪😪😞😞😞😞😞

Elchin Kuliyev

человека жаль. Только почему он вдруг стал одним из лучших людей современности?

Артур Недбайло

Не обобщайте. Это как про СССР умер какой то ЧЛЕН цк кпсс и " ВЕСЬ МИР СКОРБИТ !!!!"

Я Я

Дипломаты не умирают! Чуркин не боялся дерзить в ООН всем тузам мира!.................

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это реально потеря....

Я Я

Нет замены...

Я Я

Ну да! Комплекс "Бастион", С-400, ну еще какое там оружие... Чуркин находил слова! Лавров тоже не железный! На мажоров из МГИМО нет надежды! Боже! Храни Россию!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не сыпь соль на рану......