Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вчера умер один из лучших людей современности Виталий Иванович Чуркин...сегодня этому Человеку с большой буквы исполнилось бы 65 лет...

1364
103
27
Ответы
АЧ
Александр Черенков

Воспринял , как потерю близкого человека... Очень горько... У меня есть сомнения , что смерть , естественная...Сколько неугодных США президентов в латинской Америке , умерли также , ни с того , ни с сего. Технология сердечных приступов , у них на потоке...Царствие Небесное , Человеку , Гражданину, Политику.

1
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

А вам не приходило в мысли, что такими людьми богата Россия? Потому нам уже более тысячи лет. Потеря огромна. Он как бы продолжил дело Громыко- того мир дипломатов знал под прозванием "Мистер Nou!" Тот ещё был кремень! Виталий Иванович достойно представлял нашу Родину..

0
0
Ев
Евгений

Безумно жалко, замечательный был Человек! Вся Россия скорбит. Только, я думаю, зря Вы здесь написали, дали повод поглумиться всякой падали. Почитал комментарии, и основательно пополнил ЧС.

1
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Падали везде полно..но Вы правы,пора закрыть вопрос...

1
ЮБ
Юрий Большаков

Да это так . Смерть выбирает лучших и дергает по одному. Вот уже за две недели трое ушли на небеса . Это что стечение объстоятельств или что-то другое . Убирают лучших?

4
0
ЮБ
Юрий Большаков

Фамилии не помню. а вообще за последне время девять дипломатов. Одного убили в Турции

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Печальная тенденция

1
ЮБ
Юрий Большаков

ну да что-то не то.

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

...сочувствую, соболезную, расстраиваюсь, что из нашей трижды проклятой жизни уходят так рано порядочные люди и патриоты своей страны и народа. Царство ему небесное!

1
0
ВВ
Вячеслав Вирин

Да. Очень жаль. Это - профессионал мирового уровня: он умел и сказать, и доказать, и послать! Он - достойный представитель России. Есть, на кого ровняться !

2
0
ВВ
Вячеслав Вирин

Будем жить. Будем держать планку.

1
Жо
Жорж

Скорблю вместе с вами. Это был Человек, Дипломат, Боец который отстаивал интересы своей Страны. Говорят что "один в поле не воин" а он "один в поле воин ".

1
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Даже опоненты были шокированы,, опустошены ,как они говорят в твиттере..В частности Саманта Пауэр ..Вечная память Виталию Ивановичу!!!

0
0
Татьяна Грачёва
Татьяна Грачёва

Да... просто шок... ну очень жаль... спокойный выдержанный... ну с такими долбоёбами работать как он работал ни одно сердце не выдержит...

1
0
Геннадий Вяденко
Геннадий Вяденко

Жалко. Опять же такая должность ответственность за страну . Нервы .и такие были нападки на нас .Он нас защищал. Не выдержало сердце.

1
0
ИФ
Игорь Фока

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН. УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШУ РАБА ТВОЕГО ВИТАЛИЯ В ТВОЕМ ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ. МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ЕГО ИМЯ.

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Да,это был,пожалуи,единственныи официальныи представитель России,которыи говорил,что думал,а не то,что надо говорить.

2
0
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Очень сожалею, мой тезка... Красивый был человек! Жить бы ему и жить... Ан вот приходится желать ему землю пухом...

7
0
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Люди, которые живут на износ всегда рано умирают...

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это верно...и реальная потеря...

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Так что нам на таких людей надо равняться!

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи!

1
ВЮ
Виталий Юрьев

это очень серьезная потеря для страны.. надеюсь, что его преемник будет достоин этого государственного поста..

1
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Насчет ЛУЧШИХ-не готов... НО-ушел человек, который честно и до конца служил своей Родине.... Машем ему рукой....

0
0
На
Наташа..

Маэстро.. дипломатии... который ни разу не проиграл.. оппоненту..
Достойный... ..........Очень жаль..

1
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Светлая память. Мы многого не знаем, сколько он сделал для нашей страны и нашей безопасности

2
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что определяет его как одного из лучших людей современности и Человека с большой буквы?

0
0
Лариса
Лариса

Ему бы жить да жить.... Чего-то неугодное царю ляпнул? Немцова просто убили. Без затей....

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

Печально это все и как-то даже не верится,что все произошло естественным путем...😢

1
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Посещают и такие мысли...

1
КС
Кирилл Степанников

Не исполнилось, не успело. Хороших людей смерть всегда одними из первых забирает.

1
0
Александр Пиго
Александр Пиго

😱😢😢😢😢😢😢😪😪😪😪😪😞😞😞😞😞

0
0
EK
Elchin Kuliyev

человека жаль. Только почему он вдруг стал одним из лучших людей современности?

0
0
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Не обобщайте. Это как про СССР умер какой то ЧЛЕН цк кпсс и " ВЕСЬ МИР СКОРБИТ !!!!"

0
0
Я Я
Я Я

Дипломаты не умирают! Чуркин не боялся дерзить в ООН всем тузам мира!.................

5
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это реально потеря....

1
Я Я
Я Я

Нет замены...

1
Я Я
Я Я

Ну да! Комплекс "Бастион", С-400, ну еще какое там оружие... Чуркин находил слова! Лавров тоже не железный! На мажоров из МГИМО нет надежды! Боже! Храни Россию!

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не сыпь соль на рану......

1
Следующая страница
Другие вопросы
В каком банке москвы оформить кредитную карту до 50000р??
Назначение платежа в п/п
могу ли я взять потребительский кредит (клиент банка 3года) без справок о доходе и т. д в 19лет
нива 2121. В ней очень тесный задний ряд сидений? Нивы советского производства еще живые?
платежное поручение назначение платежа
Подскажите, где припарковаться днем в субботу рядом с Пушкинской площадью?
Сирена попискивает до включения зажигания. в чём проблема?
Подскажите автомобиль.
Эстрада или обычные колонки
как вы думаете какую профессию мне выбрать если я знаю алгебру английский и русский язык
Ремень ГРМ Ваз 2105. Нужны параметры ремня: Длина? Ширина? Количество зубьев?
Что мне будет, если в 15 лет я не зарегистрировал свою предпринемательскую деятельность?
Какой автомобиль лучше купить, мазда 3 2л. или хонда цивик 1.8л бюджет 470000т. р
Нужна помощь! как заработать на минимум риске минимум вклад, приличные денги?
где можно найти чертежи для "багг"и