Александр

могу ли я взять потребительский кредит (клиент банка 3года) без справок о доходе и т. д в 19лет

Ольга Терон

Все зависит от суммы которая вам требуется и колличестве подтвержденного дохода а также от срока погашения кредита! Мне кажется стоит в данном вопросе проконсультироваться у сотрудников банка.

Виктория Лапатина

заполните один раз онлайн-заявку на кредит и получите ответы сразу от нескольких банков мои ответы