Марина К

Какую страшилку из детства вы помните до сих пор?)))

Ответы
Валентина Рязанова

Приходила женщина-фельдшер маме делать укол , пошутила что и мне сделает укол, я так напугалась, убежала в сарай и в щель смотрела, когда она уйдёт . Мне было 5 лет и всю жизнь я очень боялась врачей.

Андрій. Ми З України!

Фальдшер? Чи не розумна, їй би тільки уколи давати, на більше напевно не спроможна, думати теж, напевно нічим думати.)))

Валентина Рязанова

Она пошутила, а я маленькая была не поняла её шутки, бывает люди не умеют шутить. Она ушла и забыла, а я всю жизнь помню.

Андрій. Ми З України!

Да, згоден. Для неї жарт, а дитині травма на все життя. Програма записана.

Stormy

Брат баловался со спичками и мама рассказала историю, как в деревне дети случайно подожгли дом и сгорели там заживо.от них остались только сандалики.тогда мы верили и было жутко

Марина К

Ох уж эти мамы) зато спички больше не трогали

Stormy

Точно

Котик - Наркотик )))

один мальчик любил баловаться с едой И вот однажды он купил беляш ... на базаре у бабки ... надел его на палец и сел пить чай ... откусил он биляш ,а там внутри ... палец ! 😄

Марина К

))))))

Лё
Лёшка

маленькии мальчик по строике гулял, сзади не слышно подополз самосвал, не было крика, не было стона, только ботинки торчали с бетона))

Марина К

Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник, быстро замерзли сопли в носу... Нет, не доест он свою колбасу!!!

Лё
Лёшка

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: http://www.strashilka.com/verses/2122-childrens-horror-stories.html чет решил поискать, а их оказалось так много...))) даже новые есть))

Марина К

Спасибо, Лешик))))

Шепот

маленький мальчик на лифте катался,все хорошо,только трос оборвался!мама и бабушка в груде костей,ищут кроссовки за 40 рублей)

Марина К

))))))

Lаzy

Куница, которая живет на чердаке, придет и покусает меня. Если я не буду есть манную кашу...

Марина К

Бедный)

Lаzy

Нет, я не бедный...

Тихая Мелодия

Баю-баюшки-баю..не ложися на краю..придёт серенький волчок и ухватит за бочок)))))

Ольга Железнова

В одном черном-черном доме есть черная-черная комната... Про гроб на колесиках

Дмитрий Погудин

Кот залез по углу деревяного дома от волка а мы в доме были кот на улице

Марина К

И?

Дмитрий Погудин

Нам по 12 лет было с другом , при бежала бабушка на наши вопли от шума

Николай Карасев

в детстве боялся ходить в подвалы под домами. там жила ябеда-карябеда...

Марина К

)))

Ренат Пасюк

страшная зубастая зверюга будет жрать меня (придёт серенький волчок )

Марина К

))))))))

Ренат Пасюк

Чё , страшно ? А каково мне было ?

Марина К

Если именно в такой интерпретации, то можно и обка"***ся)))

Ренат Пасюк

можно но описаться

Марина К

))))

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Vladimir

дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

Марина К

)) спасибо

Кузьмич

если голодным лечь спать то тебе цыгани с ложками присняться😇

Евгений

Рассказ старших ребят ночью на сеновале о котлетах из человечены

Arman Turguziev

Маленький мальчик нашёл пулемёт,больше в деревне никто не живет)

Arman Turguziev

))да да,у нас тоже,подзабыл

Марина К

))))

Arman Turguziev

Маленький мальчик ракету нашел,ту сто четыре домой не пришел)

Марина К

)))

Arman Turguziev

Всё вроде)

С.
Сашка .....

С детства и до сих пор она у некоторых продолжается)))

Марина К

?? Подробности!!))))))

С.
Сашка .....

Зачем самому то забыть а тут и других грузить

Я Не Хрен Все Знать

Стоять ты эт куда наночь хлядя отправился опять по

Moiseev Alexander

Неа, не помню я Мариночка никаких страшилок......

Марина К

Жаль((

Moiseev Alexander

Вы такая симпатичная девушка, и вдруг, ЭТИ СТРАШИЛКИ, не понимаю.......

Марина К

Да вспомнилось что-то, как в детстве сидели ночью на чердаке и пугали друг друга))) и в лагерях тоже

Moiseev Alexander

😀, вы ПРЕЛЕСТЬ Мариночка, я вас ОБОЖАЮ!!!!

Марина К

))))) благодарю

Александра.. Можно Саша)

Про гроб на колёсиках и про черный-черный дом)))

Niemand Против Войны

Я ее сам себе придумал. У нас на крыше жил Ван.

Марина К

Это кто???

Niemand Против Войны

Подойдите к зеркалу. Растяните губы как можно шире, не открывая рта. Вот примерно так он выглядел.

Марина К

))))))) а с чего решили его придумать?

Niemand Против Войны

Наверно, не хватало страшилок в реальности. Не помню уж, мне лет пять было.

Марина К

Я тогда друзей себе придумывали))

Ernest Akimov

Бабайка приходит и заберёт не послушного))))

Сергей Ковалев

Кот в бабушкином шкафу с зелёными глазами)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ту которая кончается фразой ОТДАЙ СЕРДЦЕ!!)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет мое каменое сердце никому не нужно) Поэтому до сих пор при мне) орехи колоть удобно)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты отдал, а тебе вставили железное, как железному дровосеку, и теперь тебе надо смазывать его масленкой...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну ты прям сегодня в ударе) Дааа точно ты верно догадалась)

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))))...супер))))

Витамин Галкин

У меня небыло страшилок,только реальность

Витамин Галкин

Во мне. Я не могу перебороть свой страх при знакомстве и общении с противоположным полом вне интернета. Здесь проще,вы задали вопрос,я на него ответил.

Марина К

А через инет?

Витамин Галкин

Через инет? Я зарегистрирован на многих сайтах знакомств,но там везде нужен вип или премиум,только для того чтоб робот присылал анкеты подходящих мне по каким-то тестам. Зачем мне кормить какого-то программиста,если на эти деньги можно купить и подарить девушке,хорошый букет цветов и сходить в кафе на чашечку кофе с десертом.

Марина К

Согласна, но тут дилемма

Витамин Галкин

Да я понимаю.