Александр Новиков

Как мысленно кинуть монетку?

Как мысленно кинуть монетку, что бы получить совершенно рендомный (случайный) результат? Проблема в том что кидая мысленно монетку, я уже заранее предопределяю результат, хотя бы за пару мгновений, но руководствуясь некой внутренней логикой, я решаю что должно выпасть в воображаемой монетке.

Вадим Ковалев

Тогда стоит действовать по-другому: придумать в голове двузначное число, сложить цифры, если сумма кратная двум, то, предположим, это орел.

Валентин Зворыкин

тогда мысленно кидай,
как в этом фильме.. .

Алексей Малинин

кинул выпала решка.. . не так уж это и сложно даже для человека с плохим воображением=)

Елена Войнова

Не получить тебе случайного числа. Как бы ты не старался. Мозг-компьютер. Компьютер-алгоритм (генератор случайных чисел) . Кванты? А кто доказал, что их использование даёт случайный результат? Случайность с нашей физикой и законами врятли возможна.