Юлия Титова

Продать душу мысленно нереально? Мы с подругой спорим.. . Я говорю, что нет, а она что да. Кто прав?

Светлана Рушева

ТЫ права, но ОБЕ вы ДУРЫ !!!НЕЛЬЗЯ ИЗУЧАТЬ ГЛУБИНЫ ЗЛА !!!Не пытайтесь измерить глубину выгребной ямы, иначе упадёте в неё и даже НЕ достигнув дна окажетесь полностью в дерьме. Моё мнение - твоя типа подруга каплет тебе на мозг, стараясь увлечь якобы тайным, но ГРЯЗНЫМ знанием. Если ты ищешь правду и желаешь сохранить сокровище твоей души в чистоте, то отверни её НАВСЕГДА за то, что она манит тебя в болото и использует тебя как подопытного кролика ...

Вениамин

Никто. Для того, что бы что то продать, надо обладать этим. Тот кто чем либо обладает точно знает о том, что из себя представляет предмет обладания. Что такое душа? Когда кто то из вас сможет абсолютно точно сформулировать это, то увидит сам возможно ли продать душу в принципе.

Волкова Оксана

Права ты! Душу невозможно продать мысленно!!!! 1 Я считаю, что душу вообще не возможно продать!

Кирилл Митрохин

ее продать невозможно по определению..

Евгеша Подкопаева

если мыслеформы реальны, то почему нельзя мысленно продать душу, вероятно. можно.

Артем

Гадость кому то сделал, вот кусок души Сатане продал.

Дмитрий Титов

Если человек за деньги делает то, что ему не по душе, то он с ней договаривается. Если он без денег делает то, что не по душе, то он ее продал. Я например не люблю врать, мне это не по душе, но никто за правду не платит.

Диана Базанова

Мысленно можно. Достаточно только подумать, чтобы впустить его. Он тут как тут.

Станислав Соколов

ваши мысли безумны..

Екатерина Юсуфова

Вы обе правы!!!! Вы умнички!!!!

Татьяна Пырерка

Продавать свою душу самому себе.

Радик Хусаинов

....Тому не надо искать чёрта, у кого он за спиной.... (Н. В. Гоголь)

Константин Сеткин

Даже, если, только-подумал, об этом, то-уже, запродал. Таковы шутки сознания.