Мистика, эзотерика
Продам душу...
Продам душу,все равно кому,дело в цене что вы предложите за нее?Насколько она вам нужна?
нафига она мне?
Оксана К
а мне? )
Не самый ходовой товар - на "Молотке" три копейки не дадут
друзья мои, я думаю, не за горами время, когда вам предоставится такая возможность, ведь в какое время живем..., но какой выкуп ты дашь за нее
Покупаю! Беру! Предлагаю истинную свободу в объятьях небытия.
а что она умеет?
За сколько?
это не возможно, можно продать только тело и мозги ))
Это вы не на тот форум зашли. Вам надо куда по зловещее форум найти а тут кроме ответов которые вы обозначили мало что вам предложут
Душа может войти, и то не в каждого, а может и покинуть тело, просьба не путать с Духом.
Если Вы её так не цените, то есть ли смысл её покупать?
Зачем продажная душа???
Оксана К
я может быть и продал бы душу,но только той кого люблю всем сердцем,вопрос был лишь ради интереса,дабы знать что у людей в голове...
мне даром не надо!
Что ты без нее делать-то будешь?
Я помогу ее вам продать, у меня есть знакомый черт, приближенный дьявола, я думаю он с радостью у вас ее купит. Но вопрос - что вы за нее хотите?
надо сначала провести пред продажную подготовку . почистить отбелить
хм.. во первых.. если бы твоя душа была бы действительно такая 4истая и светлая, то у меня не было бы средств 4тобы преобрести ее... ну а так.... даже если она и тебе не нужна.. даже если она такая дешевая и ник4емная, то так и быть. . согласилась бы... просто знаю 4то ты тыся4у раз еще об этом пожалеешь.... и аккуратнее со словами... они священны... хм... ну а 4то ты просишь за твою бедную изму4енную душу?...
Сходи на перекресток и вызови Дьявола) ) а вообе вот http://satanass.com/)))
Гуля Супханкулова
Илья, ты ещё очень молодой и тебе всего лишь 17 лет. Не увлекайся сатанизмом и другим не советуй. Потому что, это может тебе сильно навредить в будущем. Смысл того, что ты ему посоветовал на счёт перекрёстка мне известен. На перекрёстке обычно живут джинны, а точнее шайтаны-демоны из числа джиннов. Будь осторожен Илья.
Беру...
Нельзя продать то, что тебе не принадлежит, а дано на время...
данный "товар" имеет большой спрос на рынке потусторонних сил...
Прежде чем продпть, спроси себя, твоя ли она? Ты не в силах ее продать! Она Бога!
моя душа не стоит больше ни рубля ведь я теперь не я...
В Латвии, кстати, дают кредит в обмен на душу
Что-то около 1000 долларов