Мистика, эзотерика
Что значит "продать душу"? Откудда такое выражение пошло?
ВЫ бы за что душу ПРОДАЛИ??? :))
Ну, если отбросить, требуху. То продать душу нельзя, по одной простой причине что она непренадлежит человеку, вернее он над не властен, но можно ее убить. То тут, есть несколько путей, первый и самый явный, это заняться магией, причем любой, ведь любая магия черпает энергию, из эергии души, рода, космоса, итд. Более реальный способ, но менее красочный, это поставить цель, выше бога и любви, то есть, ради достижения её быть готвым поступиться чувствами, жизнями и судьбами. Также можно потерять душу, просто оставаясь в стороне, плывя по течению, предовая свою праду и принимая чужуя, просто из за того что так будет лучше. Наверно вариантов, убийства души гораздо больше, но путь к её развитию только, один это приумножение любви к ближнему.
Лично я как бы не продал! Даже за целый мульён:))
Ни продать и не купить её нельзя. а также высушить, заморозить, сжечь или разрезать. Даже в атомном взрыве ей ровным счётом ничего не будет. Ну даже продашь всё равно помрёшь. В НЗ сатана предлагал Исусу власть над миром. И что то до сих пор президента земного шара не наблюдается. Так что не расписывайтесь-обдурит. А Дьявола нет. как это можно быть таким дураком чтоб безрезультатно сражаться с Богом тысячалетия? Но другой образ есть в книге Иова сатана- слуга Бога. Бог говорит :Разрушь желище Иова, разрешаю !!!

Анна Погорелова
ну интрига то в том, что .. ни кто не знает сколько она стоит.. и какие блага тут на земле.. за проданную душу ...можно получить!! Спасиб за мнение!
продают чаще дьяволу.... за что то нужное
я не продала бы никогда)
Я бы продавать не стала, это очень чревато!