Мистика, эзотерика

kак продать душу

kак продать душу и реально ли ? без шуток
Кто кому служит - тот тому и раб. Присмотритесь к себе - может, Вы уже её продали? Кто даст выкуп за душу свою? Только покаяние может искупить её...
Юлия Якимова
Лучший ответ
Молоток Ру
Продавая душу помни всегда о том, как будешь ее выкупать?
Алина Волкова
главное верить в то что это можно сделать и тогда крыша поедет окончательно.
Продай мне. Предлагай сумму за свою душу.
Ольга Буянова
А ты не испугаешься? :)
Ирина Кукунова
Ария - На службе силы зла

Твой флаг поднят вверх
Идет жизнь без помех
Вперед!
Все взял, что хотел
А то, что не успел
Не в счет
Ты как все вокруг
Врагам - враг, другу - друг
Но лишь под землей
Становишься собой
Под землей скрыт бункер твой
Ты в нем вершишь дела
Ты - на службе Силы Зла

Зная исход
Веришь в себя
Твой дом обойдет
Чаша сия
Точен как штык
Как штык жесток
Мир в один миг
Ляжет у ног!

Но вдруг резкий сбой
И рвет ночь громкий вой
Сирен
Твой страх, словно джинн
Поднялся из глубин
Взял в плен
Ты так хочешь жить
Готов хоть волком выть
И за пять минут
Признать свою вину
Ты попал сам под прицел
Ты завершил дела
Ты - на службе Силы Зла!

Лишь об одном
Думаешь ты
Кто правит Злом
Может спасти
Тело бьет дрожь
И на краю
Ты продаешь
Душу свою

. хозяин торг ведет
. душа как ночь черна
. и Дьявол не берет
Кому она нужна? !
ХаХаХаХаХаХаХаХаХаХаХа!

Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Снег, грязь, царство тьмы
Удар смял целый мир
Смотри!
Есть лишь тучи крыс
Для них смерть - пир и жизнь
Стерт в пыль разум твой
Жестокий и слепой
На земле нет никого
Ты завершил дела
Ты был на службе Силы Зла

Только в одно
Веровал ты
Кто правит Злом
Может спасти
Думал душой
Выплатить дань
Вьется змеей
Путь в никуда
Алла Бобонич
если она Вам не нужна... неужели кому то понадобится?!..
Ksenia Tarichko ...
найти достойного покупателя... и оценить свою выгоду и потери.. . душа одна и компенсировать ее или пересадить чужую не получится, а деньги (любые) все равно закончатся.. . главное - знать во имя чего...
Елена Кабыш
Во бля сколько тут идиотов!
по совету одной умной и весьма интересной книжонки и жизни и смерти наших предков, продать душу дьяволу можно следущим образом: взять коробочку, положить туда свою фотографию, веточку лаванды, косточку чёрной кошки, записку с тем, что ты желаешь получить за свою душу и щипотку соли. эту коробочку закопать во вторую ночь полнолуния на перекрёстке двух дорог. свидетели из той книги говорили, что желания действительно сбывались, но через некоторое время люди, продавшие душу дьяволу странным образом погибали....
предать самого себя.
Кому она нужна найди сначала. А погубить просто - суицид например.
кому нужна продажная душа? ? что легко покупается, то плохо продается...
Идешь на крышу своего дома, разбегаешься и прыгаешь!!!! и ты сразу же волшебным образом телепортируешься в отдел по продаже душ. Тамошний консультант тебе все подробно расскажет
мож ктонить обяснит для начала что это !!!душа!!!! философы вы хреновы