Марина Ра

Если удача повернулась к вам задом , не расстраивайтесь . Пните ее ! Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал ! 😉

Ответы
Волокитин Алексей

А вот тут я с вами не соглашусь....категорически! Повернулась задом? Прекрасно! Наконец-то!!! Носом в пол, ноги на ширину плеч, юбку на затылок!!! И безр всякой прелюдии - раз-два, раз-два,, раз-два!!!!!!!!1 Потерпи-ка милая, так уж карта легла)))) Тут она заорёт дурным от счастья голосом - Кто там? - Поручик Ржевский! - Аххх...продолжайте, полковник....

Марина Ра

у кого о чем болит, то тем страдает

Волокитин Алексей

Просто неприличный анекдот....не судите строго!

Марина Ра

В работе синоптика много плюсов: хорошая зарплата, отсутствие ответственности, много свободного времени, интересные командировки и лишь один минус - даже твои близкие считают тебя конченным пиzdaболом.

Волокитин Алексей

))))))))))))

Марина Ра

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймёт.

Волокитин Алексей

Получился какой-то суповой набор... предпочту человека целиком!

Марина Ра

как угодно

Василь Трачук

МАРИНОЧКА.ДОБРОЕ УТРО.У МЕНЯ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ ПРЕВРАЩЕНИЯ УДАЧИ В ТАКУЮ, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ПОВЕРНЕТСЯ ПОПОЙ КО МНЕ.НЕ БУДУ ОЗВУЧИВАТЬ-ГРУБОВАТО.НО ДЕЙСТВУЕТ...

Марина Ра

Все по три 🍓🍓🍓

Василь Трачук

АГА.

Юрий Баранчиков

Фортуну ногой по жопе??? Стыдитесь , сударыня...Если на такое обращение удача и повернётся,то только для того чтобы плюнуть в рожу тому кто это сделал...

Skif

Это же не наш метод воспитания! Да и вообще, разве правильно пнуть женщину, если она виляет задом перед тобой? Удача ведь женского рода. 😉

Sergey Bayazitov

может она хочет чтобы её полюбили сзади для постижения и достижения более полного и многомерного с ней консексуса и е...инения🤣

Я повернулся к прошому лицом. Оно скроило мне такую рожу!!! Решил на будущее, буду молодцом. И развернулся. Ну а там все то же!

Спасибо огромное!))))

Марина Ра

Пожалуйста

Улыбнули! 🙂

Марина Ра

Радует

Sergej Ermak

OX.....USCH.....ETA......ISBUSCHKA!!!! 🤡 🎷 🎶 🌈SKAS W NOWOM STILE!!!!🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸ETO WAM!

Sergej Ermak

A ONA U WAS SIMPATICHNAJ!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌻 🌻 🌻 🌸 🌸 🌸

Марина Ра

Приятных общений

Sergej Ermak

OHO!!! A WI WOOBSCHE ....OSTOROSCHNIE....A JA .....OTKRITAJ KNIHA!!! NE LÜBIL I NE LÜBLÜ SLOSCHNOSTEJ!!! SCHISN I TAK.....NAPICHKANA....WSJKOJ WSJCHINOJ!A WAM!!!!! WOT!!!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 I PLÜS.......🤡 🌈 🌈 🎷 🎶

Марина Ра

Ок

Александр Матвеев

Отлично!!! А вот про машины Вы, сударыня, не правы. Мужчины не вдоль дорог стоять будут, а на пассажирском сиденье сидеть...

Александр Матвеев

Так в Италии я уже в 1989 году видел...

Марина Ра

Понятно

Николай Ушаков

На даче и у дачи, избушка на курьих ножках! Ее пинать? Где же отдыхать?? Просить надо! Встань ко мне передом к лесу задом??!

Марина Ра

Успехов

Николай Ушаков

И вам не пинаться,лучше у дачи отдаться!!

Марина Ра

Ок

Гена Панченко

если повернулась задом в этом тоже есть своя прелесть,наслаждайся...и удача не поворачивается задом поэтому это удача.

Анатолий

Ну что Вы! Зачем же пинать! Достаточно того, что она - постоянно рядом с Вами и никуда от Вас не собирается уходить! )))

Ulian Neiz

Обидится и уйдет навсегда, т.к. "удача" - женского рода и такая же капризная, а мы всегда поднимаем тост за успех.

Василий Стеклов

Если Удача имеет красивую попочку, то она очень сильно рискует😄 Может подвергнуться "нападению с тыла"😄

Марина Ра

Успехов

Василий Стеклов

И Вам тоже успехов!

Марина Ра

Благодарю

Oleg Martinov

А если она, повернувшись, попытается врезать в челюсть, уварачиваться? Или вторую подставить? А вдруг..?

Марина Ра

А вдруг

Петр Ермаков

Не надо её пинать - лучше сделайте ей приятное сзади и она обязательно обернётся, чтобы Вам улыбнуться

Марина Ра

????

Петр Ермаков

пощекочите её хотя бы

Олег Николаев

Если удача повернулась к вам задом , не расстраивайтесь . Она также улыбается вам, только на изнанку.)))

Елена Коротких

Если удача повернулась к вам задом... блин... у меня другие мысли проявились, нехорошие, неприличные...

Марина Ра

Бывает

Елена Коротких

Это плохо?

Марина Ра

Ни в коем разе

Елена Коротких

А я думала, что вот тётка старая с пошлостями тут...

Марина Ра

… если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))),

Елена Коротких

Ой, развеселили!!! На ночь-то глядя...

Марина Ра

Спокойной ночи

Эйс Мэл

Лучше этого не делать,она вам после того как,такую козью морду покажет,до конца дней не забудете.👿

Марина Ра

Ок

Геннадий

Не согласен. После пинка , может убежать с испуга. Вот когда поимеешь.... больше вероятности...🤔

Марина Ра

Всегда пожалуйста

Марина Ра

ок

Nikolai Garskov

Но если произошла роковая ошибка, и та дама не Удача готовьтесь поручить изрядно сдачи!)🙃

Марина Ра

Супер идём в баню?

Nikolai Garskov

А потом в бассейн на глазах России всей?

Марина Ра

Без проблем, главное удовольствие

Nikolai Garskov

Главное сохранять в любой ситуации спокойствие! Удовольствие ролучишь тогда наверняка, не торопись пока!)))

Марина Ра

Как скажешь )))

Эдуард Бочко

Марина пинать ни в коем случае нельзя Ежели не оглянется обидится на пендаль и полетит дальше

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот это дельный совет...придётся так и сделать .... а пока гуляем ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Ра

понятно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Георгиевская лента
На гвардейской шоколадке.
И снова мы идём на марш,
Ступая мягко по брусчатке.
Мы подвиг не забыли ваш.

Марина Ра

👍 это точно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

день такой сегодня ...

Марина Ра

ясно

Валерий Дягилев

Летят двое. У одного крылья,другому дали пинка. Летят то они оба, а ощущения разные.😄

Марина Ра

Старо как мир

Валерий Дягилев

Старо, согласен. Но как актуально.

Марина Ра

Кому что

Garik (Из Донбасса)

А я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой я хочу приключений добавила попа)))))

Garik (Из Донбасса)

И Вам всех благ!

Garik (Из Донбасса)

Ой! Свят-свят!

Олег Решетников (Новосибирск)

А я иногда люблю т.н. дружеский пендель. Меня друг порицал, уже 2 недели не пью водку.

Марина Ра

О как

Марина Ра

успехов