Наталья Мариничева

Какие новогодние игры можно провести а помещении, для детей 4 класса?

Кирилл Белокуров

твистер, хоровод ))), бить деда мороза, а вообще дайте им свободу (не полную конечно) и еды пусть развлекаются

Иван Михайлович

игра маргалки) ) титаник) )
у нас в школе каждый праздник играем))

Мария Максимова

Мне кажется игры не надо проводить.... лучше ведущего позовите... Не детского...

Сергей Лопатин

надо например поставить 5 стульев на 6 детей и включать какую -нибудь музыку а потом выключать и надо чтоб дети садились на стулья а тот кто не успел выбывает и каждый раз убирать по 1-ому стулу вот один из вариантов