Ру
Руслан

Стоит ли цепляться за прошлое? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Евгения Воть ;)

Нет, так как это бесполезно, исправить ничего нельзя, но смоделировать будущее можно, все в ваших руках.

Татьяна Сергеева

Если хотите стоять, как корабль на якоре( приколе) , то да. А если хотите идти вперёд, то нет)) Все просто))

Индира Утарбаева

Нет не стоит, надо смотреть прямо на будущее. В прошлом уже всё должно остаться. Это его или её выбор

Димон Ахламон

А вы и есть 100% прошлое если его убрать то вы просто пустая флешка , прошлое это и есть наша личность

Юлия Мазаева

Выйдя из своего прошлого, не надо без конца оборачиваться. Просто погаси свет и выйди из комнаты.

Елена Алпатова

Никогда! Отпускать прошлое, не переживать за будущее. Жить здесь и сейчас. В настоящем моменте

Радима Мамбетова

да, с тем, чтобы извлечь уроки и больше их не допускать, а потом сразу забыть про это прошлое

N.

Говорят, не стоит возвращаться к прошлому.. Но мне так хочется. Там осталось моё сердце.

Елена

жить надо сегодня. здесь и сейчас. вчера уже прошло, а завтра не известно будет или нет.

Надежда Ловыгина

Жить надо настоящим и будующим прошлое всегда останется с нами ни куда оно не денется

Himmel

Нет. Прошлое надо отпустить. Но надо сделать выводы, чтоб совершать ошибок в будущем.

Светлана

Без прошлого нет будущего. Может быть цепляться не стоит, но и забывать не следует

Ольга Муравьева

Цепляться - нет, а вот помнить полученные уроки во избежание новых ошибок стоит)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Без прошлого. увы, нет будущего, но лучше не цепляться , а опираться на прошлое.

Марат Асанов

Живи настоящим и наслаждайся задумываясь о прошлом это укрепляет реальность!

Va
Valentina

нужно учиться прощать и отпускать, зачем держать если толку от этого не будет.

G I O R G I

esli chestno toko cepliatsia nada za tem chto nauchilo tebia jit i pokazalo kak nada postupat dalshe!!!! za eto nada cepliatsia i pomnit!!!

Backspace Enterovich

Цепляйся за него, или не цепляйся, прошлое навсегда останется в нашей памяти

Лидия Видюк

На то оно и прошлое...зачем за него цепляться...Оно лишь опыт для настоящего...

Алексей Волжский

Не , но воспоминание счастливого момента прошлого радует это как понимать ?

Анастасия Аминева

неа, оно тяготит... но если оно хорошее то нужно стремится к его улучшению)

Иван Петров

Тот кто не делает выводы из прошлого, обречён повторять ошибки в будущем

Юлия Китанина

Стоит, только для воспоминания людей которых нет рядом, но больше ничего

Елена Жемчуг

Стоит вспоминать свой опыт из прошлого, чтобы применять его в настоящем

Наталья Викторовна

Ой как жалко котейку ... Ему точно стоит, но держится он за настоящее ! )))