Ру
Руслан

Стоит ли цепляться за прошлое? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Кристина Красильникова

А зачем? Если прошлое не цепляется за тебя , то и ты за него не цепляйся

Татьяна Цыденова

Картинка классная, котика жалко, а цепляться за прошлое не стоит☺️

Татьяна Цыденова

Что с котиком?

Ру
Руслан

С ним все хорошо

Маленькая Вредина )

Посмотрите на часы , видите стрелка всегда бежит вперёд .. вот и ответ

Ру
Руслан

Классный ответ👍☺️

Татьяна

Нет.если держать в себе прошлое.то жить тяжело в настоящем и будущем.

А*
Арина *(ړײ)*

судя по котику, вероятно-да!.. а то иди знай, куда этот ураган занесёт)

Ру
Руслан

))

Sa
Samson

В смысле)? Что вроде того):

Нелли Усенко

В виде работы над ошибками.. А также воспоминаниями где было счастье

Алёна Смелова

Если есть что вспомнить в прошлом - тогда да, стоит !!!!!! Разумеется !!!

Надежда Белоусова

Однозначно нет, все уже случилось, его не изменить. Стройте будущее

Женя Бочеров

Нет. Но про его не нужно забывать,чтоб опять не наступить на грабли!

Что Тогда?

Стоит, если не закончил что то там. А вообще это всё индивидуально.

Елена Гарбузова

Пока цепляешься за прошлое - стоишь задницей к своему будущему! )))

Оксана Орешина

стоит если оно хорошее чтоб не потерять а если плохое то не стоит

Наталья Никитина

вообще нет, но если бы в жизни было бы все так легко как на словах

По
Повторюшка

Стоит ли цепляться за прошлое?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Ниязова

цепляться не стоит, а вот использовать при необходимости можно

Ру
Руслан

Интересная позиция

Виктория Неволина

Нет. Если не сможешь отпустить прошлое - заработаешь геморрой!!!

Ки
Кира

Прошлое нужно отпускать, чтобы пришло новое, лучше прежнего.....

Ки
Кира

Прошлое нужно отпускать, чтобы пришло новое, лучше прежнего.....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А стоит ли уповать на будущее?)

Блажен, кто живёт каждый день.

Ру
Руслан

Возможно и так

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Представить если, что ствол не прошлое, а будущее.)
Всё равно: и котейку жалко, и радостно за его героизм.
И весело летит.

Наталья Василенко

Целяться не стоит. Ты же ещё не знаешь что тебя ждёт в будущем.

Heghinar Saakian

Пока заглядываешь назад,живешь воспоминаниями,НЕТ будущего!

Татьяна Суровых

Да как сказать... Вот если не судьба, то и не снесёт котейку. )))

Ру
Руслан

Не снесёт))

Татьяна Суровых

Да, цепкий, зараза. Но так и хочется коготки ему отчепить, завис ведь, бедолага, так и полёта не испытает. )))

Ру
Руслан

Боится))

Ирбис Белая И Пушистая

На то оно и прошлое, что бы остаться позади, зачем цепляться?

Аня Варава

Верный путь к самоуничтожению! Сделал выводы-шагай дальше)))