Иванна Горлач

Неа... не спиться.. тут ещё кто-нибудь есть? Или я тоже ухожу... Какой то очень скучный понедельник.. Ухожу тогда на почту..

Елена Голубцова

А у вас я вижу жизнь скдадывается прекрасно, что вы здесь до трех ночи торчите и, пожалуй, ваша манера общения вам сильно помогает))))

Руслан

вы с магами, которые тут зависают создайте сообщество какое-нить, чтоб из виду не терять, всех видеть будете, типа клуб по интересам))