Albert Kulumbetov

В понедельник сказал начальнику что с завтрашнего дня ухожу на больничный он одобрил..но

должны были положить в стационар.. но во вторник пришел с вещами, а врач сказал пока мест нет - мы скажем вам когда будут - а пока сдавайте анализы.. получается я без больничного?.. так протянулось до четверга - все это время я жду когда появится место.. Как быть... ведь больничный лист оформляется со дня пребывания в стационаре

Евгений Андреев

А что если с начальником договорится что пока анализы будешь сдавать,будешь ходить на работу с опозданием,а потом когда место в больнице освободится тогда они тебя предупредят,а ты начальника

Елена Богданова

вообще то терапевт должен был сразу выписать больничный лист, а далее уже по обстоятельствам или переводить с амбулаторного на стационарное или новый лист выписывать закрыв старый, но тупо ходить и сдавать анализы, тут нет логики!! !