Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Наверное, кто-нибудь задумывался над тем, что любимый и любящий человек, который сейчас находится с тобою рядом, который заботится и переживает за тебя, может исчезнуть из твоих ежедневно повторяющихся эпизодов жизни. Все есть: солнце есть, дорога есть, работа есть, диван на месте - а человека нет. Был - и нет...

470
33
3
Ответы · страница 2
ЕД
Евгений Девиков

Так завелось издавна.

12
0
ЕД
Евгений Девиков

Если правда никому не нужна, то вся человеческая жизнь на шарике не стоила бы выеденного яйца.

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Ох, какие сравнения

1
ЕД
Евгений Девиков

Есть и более доходчивые ради общего дела.

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Даже так...

1
ЕД
Евгений Девиков

Так или не так, но перетакивать не будем.

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

И что? В чем вопрос?

4
0
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Как поступить? Что делать? Этот человек был частью тебя. От тебя его будто оторвали

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

Из вопроса не понятно произошла трагедия или Вы расстались? Если первое, крепитесь, другого ни чего не дано. Если второе , надейтесь , и будет благодарность.

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Вопрос включает оба пункта. Рассматривается и то и то

1
Александр Петрович
Александр Петрович

Все мы смертны

3
0
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Зачем же тогда жить?

1
Александр Петрович
Александр Петрович

Ради детей и блага государства

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

А если нет детей? Они же не у всех. А насчет блага государства... Очень сомневаюсь, что жизнь мелких людишек даст ему какую-то пользу. Хотя нет. Именно благодаря таким им есть, с кого взимать налоги.

1
Ел
Елена

умрет, что ли?

10
0
Ел
Елена

нет,

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

почему?

1
Ел
Елена

потому

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Вы гений.

1
Ел
Елена

знаю

1
Светлый
Светлый

это как нет?

1
0
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

А вот взял и исчез

1
Владимир Пакулов
Владимир Пакулов

ЭТО КАК?

7
0
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

А вот ты полюбил человека, всем сердцем, всей душой, а потом пути ваши расходятся... Вы вынуждены расстаться

1
Владимир Пакулов
Владимир Пакулов

ДА ДИВАН КОНЕЧНО ЖАЛЬ🌺

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Да, диван, диван)

1
Владимир Пакулов
Владимир Пакулов

ПАМЯТЬ КРЕПКА ЧУВСТВАМИ🌹🌺🌺🌺

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

А если человеку просто становится на тебя наплевать?

1
Владимир Пакулов
Владимир Пакулов

ВО ИДИОТ ТАК ИДИОТ.

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Почему? просто чувства прошли

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Да. И?

16
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Дарья -себя не обманываете))) с ним была у вас -зона комфорта а. Он ушел -зона комфорта закончилась. И вы поакаете:: аааа, как он так посмел уйти. Мне ж сейчас плохо. Где МОЯ зона комфорта?

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Ох. Это не так. Но можно рассмотреть и это. Зачем люди тогда вообще заводят семью, если обы могут в любой момент уйти?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А как? Расскажите свою версию

1
Дарья Рогачева
Дарья Рогачева

Наверное, не зря есть слово друг. Это человек, на которого всегда можно положиться, довериться ему, также и ему помочь в трудную минуту, это человек, который не предаст и тд. Если мы можешь кого-то считать своим другом (это учитывает то, что мы уверены в его поддержке, в его искренности к тебе и тд), это не значит, что мы присвоили человека. В этом мире очень важно иметь близких, родных тебе людей. Как вы понимаете значение слова "присвоить"?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Конечно важно.

1
Другие вопросы
Знатокам русской истории
Девушки, как вы отреагируете на своего молод. чел. (или мужа) который вас жаждет упаковать в мусульманскую бурку (условно)?
срочччччччччччччччччччччччччччччччноооооооооооооо срочно решите задачу!!!! не проходите мимо !!!
Если ты постоянно думаешь о другом но встречаешься с другим) Такк как бросить не могу у него сердце больное. Внутри дочи
Помогите выполнить задание по английскому! Зарание Спасибо
Весёлая царица была Елизавет?
Что мне с ней делать? Удавить, а потом что? Мне мало....
Утро добрым не бывает, особенно в выходной на работе...
Лев и дева в браке. Они уживаются?
Ахерительный депресняк что делать?
написать уравнение скорости реакции и определить как изменится скорость если концентрацию первого вещества увеличить в 2
не ужели мой сон вещий? Я проснулся в шоке (( Помигите разобраться, Заранее СПАСИБО
дорогие друзья, мне очень нужен ответ на вопрос. Прям очень... Скажите пожалуйста, какие заслуги кузбасса
можно на новый IPOD TOUCH купить бампера на IPHONE 5? подойдут?
гной в ухе. шишка в ухе, а там жидкость типа гноя с кровью. подкажите как лечить, что купить.