Дарья Рогачева

Наверное, кто-нибудь задумывался над тем, что любимый и любящий человек, который сейчас находится с тобою рядом, который заботится и переживает за тебя, может исчезнуть из твоих ежедневно повторяющихся эпизодов жизни. Все есть: солнце есть, дорога есть, работа есть, диван на месте - а человека нет. Был - и нет...

Ответы · страница 2
Евгений Девиков

Так завелось издавна.

Евгений Девиков

Если правда никому не нужна, то вся человеческая жизнь на шарике не стоила бы выеденного яйца.

Дарья Рогачева

Ох, какие сравнения

Евгений Девиков

Есть и более доходчивые ради общего дела.

Дарья Рогачева

Даже так...

Евгений Девиков

Так или не так, но перетакивать не будем.

Александр Николаевич

И что? В чем вопрос?

Дарья Рогачева

Как поступить? Что делать? Этот человек был частью тебя. От тебя его будто оторвали

Александр Николаевич

Из вопроса не понятно произошла трагедия или Вы расстались? Если первое, крепитесь, другого ни чего не дано. Если второе , надейтесь , и будет благодарность.

Дарья Рогачева

Вопрос включает оба пункта. Рассматривается и то и то

Александр Петрович

Все мы смертны

Дарья Рогачева

Зачем же тогда жить?

Александр Петрович

Ради детей и блага государства

Дарья Рогачева

А если нет детей? Они же не у всех. А насчет блага государства... Очень сомневаюсь, что жизнь мелких людишек даст ему какую-то пользу. Хотя нет. Именно благодаря таким им есть, с кого взимать налоги.

Ел
Елена

умрет, что ли?

Ел
Елена

нет,

Дарья Рогачева

почему?

Ел
Елена

потому

Дарья Рогачева

Вы гений.

Ел
Елена

знаю

Светлый

это как нет?

Дарья Рогачева

А вот взял и исчез

Владимир Пакулов

ЭТО КАК?

Дарья Рогачева

А вот ты полюбил человека, всем сердцем, всей душой, а потом пути ваши расходятся... Вы вынуждены расстаться

Владимир Пакулов

ДА ДИВАН КОНЕЧНО ЖАЛЬ🌺

Дарья Рогачева

Да, диван, диван)

Владимир Пакулов

ПАМЯТЬ КРЕПКА ЧУВСТВАМИ🌹🌺🌺🌺

Дарья Рогачева

А если человеку просто становится на тебя наплевать?

Владимир Пакулов

ВО ИДИОТ ТАК ИДИОТ.

Дарья Рогачева

Почему? просто чувства прошли

Елена Данилова

Да. И?

Елена Данилова

Дарья -себя не обманываете))) с ним была у вас -зона комфорта а. Он ушел -зона комфорта закончилась. И вы поакаете:: аааа, как он так посмел уйти. Мне ж сейчас плохо. Где МОЯ зона комфорта?

Дарья Рогачева

Ох. Это не так. Но можно рассмотреть и это. Зачем люди тогда вообще заводят семью, если обы могут в любой момент уйти?

Елена Данилова

А как? Расскажите свою версию

Дарья Рогачева

Наверное, не зря есть слово друг. Это человек, на которого всегда можно положиться, довериться ему, также и ему помочь в трудную минуту, это человек, который не предаст и тд. Если мы можешь кого-то считать своим другом (это учитывает то, что мы уверены в его поддержке, в его искренности к тебе и тд), это не значит, что мы присвоили человека. В этом мире очень важно иметь близких, родных тебе людей. Как вы понимаете значение слова "присвоить"?

Елена Данилова

Конечно важно.