Па
Паша.

А что такое DNS сервер?

Ответы
Константин

Это такой сервер, который по доменному имени (началу адреса сайта в адресной строке) выдаёт ip-адрес (из четырех чисел), с которым потом компьютер и связывается.

Па
Паша.

👍👍👍👍

Андрей Чувихин

сервер, который сопоставляет ip и буквенные названия сайтов. Все, что знаю, а почему такой вопрос тут?)

Па
Паша.

Да потому что надоели тупые вопросы!) Охота что-то интересное узнать)

Андрей Чувихин

Понятно)

Па
Паша.

👍👍👍👍👍

Одинокая Сволочь

бытовые приборы, фото и видео камеры и разл... примочки.... сеть торговая...

Па
Паша.

Вона даже чего...

Асмодей ...

Погуглите

Асмодей ...

Рожа такая что посмотреть страшно

Па
Паша.

Интересовался как-то этой системой, но чего-то прошёл мимо, думаю надо попробовать.

Асмодей ...

Блин. предыдущий посыл не тебе был. Попробуй. Это не панацея, но много интересного узнаешь. Браузер бесплатный

Па
Паша.

Ok) Спасибо!)

Асмодей ...

не за что, братан