Оксана Павлова

как космонавты не сходят с ума и не впадают в панику от клаустрофобии там в космосе?

Олеся Ильина

Их два года тестируют перед полетом. Последние 6 месяцев они проводят почти в полной изоляции.

Елена

туда шизофреников не отправляют

Марина Смирнова

Как только космонавт совсем одуревают - его выгоняют на прогулку в открытый космос. А там столько пустоты и такой простор для глаза, что клаустрофобию как рукой снимает.

Галина Спиридонова

Они знают сколько денег в зарплату дадут. Можно и потерпеть!

Ольга Шапочкина

Туда истеричек типа тебя не посылают,
которые даже в лифте башкой об стенку долбятся.