Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Почему весна вызывает грусть?

9207
978
2
Ответы · страница 2
НГ
Наталья Габараева

У Вас может и вызывает ! А мне радостно ! Солнышко , все просыпается ! Скоро листочки появятся ! Красота !!!! 👍💖🤗☀️☘️🌷☘️🌷☘️🌷☘️🌿🌱🌿🌱🌿🌱

0
0
Нина Карасевич
Нина Карасевич

ВЕСНА-- ЭТО ВСЕ ОЖИВАЕТ НАОБОРОТ -- ХОЧЕТСЯ ВЛЮБИТСЯ-- ПЕТЬ-- УЛЫБАТЬСЯ! МОЖЕТ ВАМ ВАДИМ НАПОМИНАЕТ ВЕСНА С КАКИМИ- ТО НЕПРИЯТНОСТЯМИ! ВЕСНА ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ--- ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!

1
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

И вам того же!

1
Море И Волны И Пена
Море И Волны И Пена

обычно это вызывает осень- увядание,но и восхищение красотой красок! весна - пробуждение - жизнь продолжается - оптимистичный взгляд должен быть..... у вас какое-то сожаление?

0
0
СС
Светлана Светина

Бывает и такое... - потому что ВСЕ вокруг расцветает... А наша душа опечалена чем то и запаздывает... Вадим - улыбок Вам, весеннего настроения и больше радости, чем грусти!!

5
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

С Днем Победы Вас, Светлана!

1
СС
Светлана Светина

Да!! Спасибо Деду за Победу!!! И Вас с праздником!! Все будет хорошо!! А грусть если и бывает - то пусть она всегда будет светлой!!!

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

На сегодня грусть отменяется, а завтра продолжим!

1
СС
Светлана Светина

Благодарю тебя!! Да. Вадим - общение, когда взаимно уважительное и позитивное и интересное - я всегда ЗА!!

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Будем здоровы!

1
Светлана Кошаринская
Светлана Кошаринская

неправда, у меня весна ассоциируется с ожиданием чего-то хорошего, а осень, особенно ноябрь депрессию. Это проверено на протяжении довольно большого отрезка времени

0
0
ВД
Валентина Дмитриева

Не замечала...у меня она вызывает подъем и ожидание чего-то невероятно хорошего... Люблю, когда просыпается природа, вместе с ней просыпаюсь и я, зимой у меня спячка....

0
0
Валентина Семенова
Валентина Семенова

Возобновление природы ,зелень ,цветы ,девушки -- надеюсь посмотрев вокруг Ваш взгляд и мнение изменятся .УЛЫБНИТЕСЬ !!! ВСЕ ПРЕКРАСНО !!!УДАЧИ И ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО !

0
0
ГГ
Галина Галина

Нет,Весна вызывает только Радость потому что Весной всё цветет и пахнет,начинается пробуждение,жизнь... А Осень наводит грусть... Хотя я люблю и Осень,как Весну ...

0
0
НВ
Нина Выборнова

Не у всех конечно, но если такое наблюдается, то это неумение адаптироваться и может быть какие-то ассоциации заложенные еще в детстве и даже в утробе матери.

1
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

А как быть с этим: Теперь моя пора: я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.
Суровою зимой я более доволен,
Люблю ее снега; в присутствии луны
Как легкий бег саней с подругой быстр и волен,
Когда под соболем, согрета и свежа,
Она вам руку жмет, пылая и дрожа!

1
Вита
Вита

Напишите ответ...разве ранней Весной,когда холодно и снег)))
а у меня грусть вызывает намного больше конец августа.


пахнет осенью...уже...лето до свидания))

0
0
Лика Москальцова
Лика Москальцова

весна у большинства людей вызывает надежду,прилив бодрости и оптимизма,тк начинается новый цикл жизни в природе,а грусть весной-это что-то исключительное

0
0
АД
Александр Долгих

наоборот с весной все просыпается, расцветает, начинается новая жизнь, вот осень это все наоборот, но и у неё есть своя красота - люблю природы уведанье...

0
0
ЛП
Людмила Потёмкина

Ну потому что настоящая весна еще не пришла...и еще долго,пока все растает..увас конечно может и тепло,а у нас еще не очень,еще зима полным ходом...сугробы

0
0
PM
Petr Marchenko

...ну почему же так сразу, и так печально???? Весна, несмотря ни на что - это ПРЕКРАСНО!!! И тем более, если ты молод, но и для любого возраста - это здорово !!!!!!

0
0
Ол
Ольга

Весна вызывает грусть у тех , у кого нет надежд ..(((( Весна- возрождение . осень -увядание .. Но это совершенно не значит , что осень не менее прекрасна ..

5
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Весна это расхристанная неопределенность, осень - это сдержанная сосредоточенность.

1
Ол
Ольга

Каждый выбирает по себе -женщину , религию ....погоду....)))

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Отнюдь, это религия женщина и погода выбирают нас...

1
Ол
Ольга

Закусывайте..))))

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Я уже закусил.

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Может недостаток " гормона счастья"- серотонина .Запасы этого гормона истощаются после долгой зимы. Для его образования необходим солнечный свет

0
0
Сергей Оселедко
Сергей Оселедко

Вообще то это касается осени до конца не помню но слова в ней осень ты на грусть мою похожа осень помню крики журавлей и любовь тех давних дней

0
0
Галина Зацепилова
Галина Зацепилова

Разве????весна вызывает совершенно другие эмоции -это предчувствие нового....хотя, с каждым годом, и осознание , что старость -это реальность...

0
0
Нина
Нина

Вся грязь , накопившаяся за зиму, становится видна, да еще витаминов не хватает. Сейчас трава и цветы появятся, настроение будет лучше.

0
0
СР
Светлана Рубель

У природы нет плохой погоды Всякая погода благодать Может вы хотели сказать осень вызывает грусть? Весна наоборот радует все оживает

0
0
Таня Дейнега
Таня Дейнега

У меня осень вызывает грусть, а весной прилив энергии.все просыпается,вокруг такая красота. Все на природу,а ты на работу.🙂

0
0
Данко Русич
Данко Русич

Налетела грусть…
Ну, что ж, пойду пройдусь, —
Ведь мне её делить не с кем.
И зеленью аллей
В пухе тополей
Я иду землёй Невской...

0
0
НС
Наталья Степанова

ВЕСНА? ГРУСТЬ? Да Вы что? У меня наоборот весной крылья вырастают. Птички поют, листочки на деревьях распускаются. Впереди лето..

0
0
ЛА
Людмила Анатольевна

Потому что ждешь, что именно сегодня что-то произойдет волшебное, но проходит день и ничего не происходит, оттого и грустно

0
0
ЕБ
Елена Белокопытова

А мне нравится весна. Время, когда набухают почки, лопаются, и из них показывается кончик листа. День, и все в зеленой дымке.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой хороший автомобиль можно купить до 500 000, седан, АКПП, не младше 2007 года.
А кто с утра всех краснее, у прихожей тихо млеет?
В каких случаях мужчина оборачивается вслед женщине???
Является ли совместное катание на лыжах незарегистрированной акцией?
После качалки потянул мышцу на руке, прошла неделя и руки не болят, но теперь не могу подтягиваться и делать различные э
Кто знает в каких городах есть мотоспорт?!
Помогите, пожалуйста! ! Соотношение понятий "материя" и "бытие"?
Как скоро из меня весь алкоголь выветрится, чтобы за руль сесть без проблем с гаишниками?.
Как вы думаете, где кроме земли существует жизнь?
Часто ли Вы притворяетесь спящим/ей ?)++
день добрый! ребята помогите разобраться сигнализацией тамогавка х5
Сколько нужно будет заплатить при получении посылки из России в Украине?
Требуется ли регистрация ИП или ООО для того, чтобы использовать Договор о возмездном оказании услуг?
Нарциссизм, как и эгоизм, – это чрезмерная компенсация изначального недостатка любви к себе.?
у меня просроченные кредиты. когда брола кредит предоставила банку телефон моей мамы сестры. теперь они ей названивают. ч