Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Почему весна вызывает грусть?

9207
978
2
Ответы · страница 3
*** ***
*** ***

Потому что вот только всё вокруг было холодным , голым , и неуютным , и вот уже тепло , и всё расцветает . И это ОЧЕНЬ БЫСТРО ...

0
0
ЛЧ
Людмила Чумак

Обычно осень вызывает грусть. А у Вас душа просит сильных эмоций, которые Вы получали в молодости Сделайте себе праздник!!!

0
0
ZA
Zhivago Alecander

Просто глядишь на НЕГО и вспоминаешь что тебе уже не двадцать лет и время удовольствия исчисляется не часами а минутами

0
0
НП
Наталья Петрова

Хм.. Я наоборот весной больше радуюсь. Все цветет, просыпается природа, солнышко пригревает больше...Жизнь налаживается))

0
0
Зинаида Кузнецова
Зинаида Кузнецова

А ПОЧЕМУ ? У МЕНЯ НАОБОРОТ. РСКРЫВАЮТСЯ МОЛОДЫЕ ЛИСТОЧКИ НА ДЕРЕВЬЯХ И ЭТО ТАК ЗДОРОВО. И ДЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

0
0
Любовь Дворкина
Любовь Дворкина

У меня грусть вызывает осень.Попутно хочу спросить - вы интернете для общения ли проекты где можно хорошо заработать?

0
0
МГ
Михаил Горковенко

У меня весна вызывает только радость. А у тебя видать какой то гормональный сбой в организме. Сходи к врачу проверься.

0
0
ГБ
Галина Бондарчук

Два варианта:или тот. кто грустит состарился душой,или этот кто-то. расстался с любовью своей жизни в это время года...

0
0
Наталья Ильменская
Наталья Ильменская

У меня грусть вызывает поздняя осень....А весна радует-пением птиц, теплым солнышком, купающими в луже воробьями ........

0
0
Галина Д.
Галина Д.

Когда мысли типа: Снова весна...все обновляется, расцветает, радуется жизни.. .все меняется к лучшему!..Но не у тебя...(((

0
0
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

витамины в организме поизрасходовались. И картошку сажать надо. А я человек совершенно не сельськохозяственный

0
0
ГЛ
Галина Лебедева

у меня она не вызывает грусть, а наоборот: подъём и радостьЭто моё самое любимое время года! Жизнь возраждается!!!

0
0
ГТ
Галина Трофимова

В природе всё обновляется, а в жизни человека как шло так и идёт....Правда одежду меняем, вот и грустим....😞

6
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Не только одежду, но и смыслы...

1
ГТ
Галина Трофимова

Ну да: нашь вкус перемещается от Рафаэля к Рубенсу....

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

И далее от Рубенса к Кабакову.

1
ГТ
Галина Трофимова

А это кто? Проссветите, а!

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

И.Кабаков художник советского андеграунда, инсталлятор, диссидент и прочая.

1
ГТ
Галина Трофимова

Спасибо, я прочитаю о нём....

1
ВР
Вера Русинова

Вадим, а мне нравится весна- светит солнышко, звонят ручьи, птички поют, настроение хорошее, что в этом плохого?

2
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Теперь моя пора: я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.
Суровою зимой я более доволен,

1
ВР
Вера Русинова

Ну наверное каждому свое.....

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Это только в случае, если начинает пошаливать печень. Симптомы - апатия и нежелание всякого рода деятельности.

0
0
Ал
Александрович

Это у кого, у женщин, например, сей климатический сезон обостряет другие чувственные рецепторы - сексуальные...

0
0
Наталья Набиуллина
Наталья Набиуллина

Доброй ночи. Взрослеем. Понимает, что молодость скрылась за поворотом... И ушла в гости к нашим детям и внукам...

0
0
ЛН
Людмила Никитина

У Вас лично? А у меня - прилив сил и энергии. Это же весна, не зима, когда холодно, голодно, мрачно, день короток.

0
0
МБ
Мирослава Борзенко

Обычно грусть вызывает осень. Это у вас что-то другое, подумайте, отчего грустно. Может на работе проблемы...

0
0
МХ
Марина Хаустова

"Как грустно мне твое явление, весна, весна, пора любви" - утешайтесь тем, что вы в одной компании с Пушкиным

2
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Да, я с ним никогда не расстаюсь.

1
МХ
Марина Хаустова

Понимаю и разделяю ваше мнение

1
ДИ
Дмитрий Иваныч

Потому, что впереди лето, а лето - это комары, блохи, клещи и прочая летающе-зудяще-кровососущая гадость...

0
0
Денис
Денис

Возрастное из опыта.Сложно уже будет влюбиться в молоденькую девушку.Как у кого ,а у меня об этом грусть.

0
0
ТА
Татьяна Артёмова

Наверное это у вас с прошлым связано...весна -это радость!пробуждение природы,всё цветёт, праздник души!

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Потому что не влюбился , грусть как рукой снимет , если в сердце и душу влетит уроган " Катрина "!!🙂

2
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Ураган не надо, пусть повеет легким бризом...

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Неееееееет !!! Вам лично надо почувствовать ураган любви ! Иначе вам будет грустно и от летних брызг !!!🙂

1
АГ
Алёна Григорьева

Как грустно мне твоё явленье, весна, весна, пора любви, какое томное волненье, в моей душе, в моей крови.

3
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

А дальше процитируйте.

1
АГ
Алёна Григорьева

С каким тяжелым умиленьем..... я восхищаюсь дуновеньем в лицо мне веющей весны на лоне сельской тишины..

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Или мне чуждо наслажденье,
И все, что радует, живит,
Все, что ликует и блестит
Наводит скуку и томленье
На душу мертвую давно
И все ей кажется темно?

1
Следующая страница
Другие вопросы
карбюратор к-63т. как правильно регулировать сей шедевр а то я родной "камасутре" не доверяю
На какие автомобили устанавливались карбюраторы вебер или горизонталки солекс ?
Обязан ли водитель инвалид лепить на стекло "знак инвалид"?
ваз 2109 катушка зажигания!!!!
что лучше пескачтруйка или содаструйка (не промышленные )
Подскажите есть ли сайт типа евроато. ру или экзист только для грузовиков (СПБ)
почему может вибрировать двигатель ниссан карбюратор от ваз 2108 обороты хх вроде не прыгают
где купить оптику на мотоцикл
Сколько стоят процедуры по уходу за собой в Америке, например подстричся?
подскажите где узнать размеры передних пружин амортизатора на тойоту пикник (дизель)
народ сколько стоят рокера комплект на ваз 2101-07? СССР ОТК
Где хорошо и дёшево отдохнуть за границей
как правильно выставить распред валы на passate b6 2,0 двигатель bvy
Подскажите где взять нормативы трудоемкости работ по ремонту автомобиля Geely CK-1???
Doctor Wax шампунь с воском