Eвгения Сердюк

карбюратор к-63т. как правильно регулировать сей шедевр а то я родной "камасутре" не доверяю

Наташа Шатилова

Иглу на среднее положение, обогощение на два с половиной оборота, заводишь и выставляешь холостой ход. Дальше на ходу дорегулируешь

Оксана Цуркан

нечего его крутить поставь и едь а в обще то нужно писать куда стивишь шедевр