Сергей Слепцов

как правельно регулировать карбюратор ваз 21099

выкрутил болт количества до конца, закрутил качество до конца не заводитсь, открутил качество на 2 оборота не заводится, открутил еще 1 оборот завелась, в итоге 3 оборота НО чуть вправо или в лево сразу глохнет что такое

Ир
Ирина

гугл в помощь. полно сайтов с картинками.

Vasiya Kurganov

Закрути наполовину болт количества, а там видно будет.

Natali Shapar

неть это всё немножко не так.... пиши на почту скину сканкопию книжки....

Алмаз Джурабеков

Задай вопрос в гугле, или лудше в ЮТЮБе там есть видео по настройке ремонту, регулеровке карбюратора СОЛЕКС, ладно упрощю тебе работу, посмотри там очень много информации в видеоприложениях . http://www.youtube.com/watch?v=eqKSBz_T_UY