Альберт

как регулировать карбюратор на правильное качество алкогольной смеси какие жиклеры поставить чтобы с ног не свалило?

Татьяна Пленкина

воздуха добавь, короче разводи послабже::))))

Елена Насонова

ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО!!! При испытании отрегулированного карба на алкогольную смесь могут сбиться все регулировки, может свалить с ног, карб может выстрелить алкогольную смесь обратно в воздухан-топливопровод, плюс может разъесть карб-и он будет ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЕН к качеству даже БЕЗалкогольного топлива!!!

Артем Артёмов

сделай смесь беднее

Женя Пестова

жиклёр грамм на 200 и обязательно смазать салом и шашлычком!