Дилшод Ашрапов

Сколько стоят процедуры по уходу за собой в Америке, например подстричся?

Виталий Логвиненко

за 11 баксов в самом простом салоне. маникюр от 10 баксов, педикюр от 15, чистка лица от 50 долларов, массаж от 80

Ир
Ирина

смотря, какая категория парикмахерской. Можно и за 30 баксов)

Олька Брыкова

В Атланте в среднем салоне мужская стрижка-50, женская 70-90