Юрий Т

Милые дамы, а какая она - идеальная девушка (женщина)?

Ответы
Галина Белова

Сильная женщина - творение слабых мужчин! Мы так часто пытаемся

заслужить любовь, прощая мужчине жадность, невнимание, неверность,

придумывая тысячи оправданий для него, что в какой-то момент теряем

себя, обрекая на зависимость и лишь через боль осознаём что всё

напрасно. Я никогда не остаюсь, если меня не держат! Стоить лишь

сказать: не уходи, нужна - Я останусь. Но как только Я услышу молчание,

то вспоминай меня, мне это будет приятно.

Ду
Душа-К-Свету

Умеющая уважать и ценить очередь себя и не разменивающаяся на всякие потипа давай потрахаемся и я стану любить тебя еще больше и не ждущую с моря погоды когда мужчина наконец таки соизволит перейти от букетиков с мороженым к следущему уровню. Таких и мужчины уважают больше. Нет есть конечно те,которые готовы как говорится ща шоколадку с цветочком трахатся хоть 25ч в сутки,но тогда они реально дуры.

Юрий Т

обстоятельно

Гаухар Жаламанова

В моём понимании, идеальных людей нет. Женщина в целом должна быть хорошей хозяйкой, умеющей поддержать своего супруга, не навязчивой и в то же время знающей себе цену. Доброй, ухоженной, приятной собеседницей. К сожалению, мужчины больше любят женщину не за её душу, а в основном их только секс интересует

Ма
Маргарита

Для каждого мужчины она совершенно разная. Говорят, что идеальных нет. А я думаю, что есть, только для каждого своя. В женском понятии идеальная женщина - это ухоженная, женственная особа с милой внешностью, стройной пропорциональной фигурой, с хорошим вкусом и чувством прекрасного.

Юрий Т

Ясно

Ольга Ехлакова (Москва)

Любимая, верная, преданная, с чувством собственного достоинства, ласковая, родная, добрая, милая, иногда капризная, иногда игривая, бывает обижается, но не раздрадается, умная, веселая и т.д. а в общем та, которая будет понимать Вас без слов и принимать

Юрий Т

Мне нравится 😍

Ирина Маковеева

.....с фигурой спорящей с параметрами 90-60-90,с родинками,открытым взглядом,с доброй душой умеющая ценить маленькие радости в угнетающих будней,знающей как вкусно приготовить из малого количества продуктов,умеющая выглядеть на все 100 когда на душе -99)))

Юрий Т

👍💐

Таня

Идиальных нет! Ни мужчин . ни женщин. Просто нужно выбирать сердцем и душой .Тогда на недостатки не обращаешь внимания .Принять нужно тот факт что человек не изменится. И с недостатками придётся смирится . Если нет. значит не держите .

К*
Кузнечик ***

Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами
Вдвоем. Смотреть, как прячется луна
За кучевыми облаками.
Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой....

Ирина Хрепенкова

Пусть Новый год
Вам только радость принесёт,
В любви — успех, в делах — удачу,
Побольше денежек в придачу,
Здоровья крепкого и счастья!
Да обойдут ваш дом ненастья,
И пусть обходят ваш порог
Болезни, слёзы, горький рок

Фрекен Снорк

Правильнее этот вопрос мужчинам адресовать )) а девушки/ женщины изначально идеальны )) для кого-то ) а вы, мальчики, начинаете в изначально не вам предназначенных искать изъяны, отсюда и вопросы идеальная-неидеальная

Юл
Юлия

Ну пусть, женственная, нежная, хорошо готовит, слегка глупенькая, мужчине в рот заглядывает, ну и головной болью никогда не страдает. Ой про грудь забыла, она как полагается, нужного размера. Может что забыла? .

Hell

Которая следит за собой (внешность, мозг, работа....) и не сношения никому мозг.... И еще при этом может хоть что-нибудь дать своим детям и мужу....а так куда не глянешь кругом алчные сука доярки ...стыдно

Юрий Т

👍💐

Елена Галенская

да таких нет женщин) у всех есть свои плюсы и минусы) просто есть понятие твой человек или не твой)когда люди подходят друг другу и не надо подстраиваться, играть, прикидываться, исправлять

Татьяна

Самая неидеальная, веселая и циничная, добрая и требовательная, щебечет постоянно и вдруг надолго замолчит. Непредсказуемая, волнующая и притягательная. В общем, такая как есть. Нравится?

Лариса Ходателева

Каждый её видит по своему. Думаю все хотят красивую, не дуру, добрую, с фигурой в соответствии со своими представлениями о прекрасном. И главное: за тобой - хоть на край света!

Юрий Т

Спасибо, хороший ответ💐

Лариса Ходателева

Желаю найти ту единственную и неповторимую

Людмила Кузина

да нет ее)))), неужели до сих пор в сказки верите?)))). есть любимая женщина или любимый мужчина, а до идеальности ни он, ни она не дотягивают)))), проверено на себе, если что)))))😄

Ма
Марусечка

Идеальных людей в принципе нет, по-моему. Но индивидуально для каждого может найтись такая, которая имеет ряд значимых достоинств и недостатки которой не задевают мужчину.

Юл
Юлия

Уважаемый Юрий, Вы статую Венеры Милоской видели, вот она идеальна, потому, что не живая, а женщина, также как и мужчина идеальными быть не могут, т.к. они не куклы в магазине!

Юл
Юлия

О чем, какую форму придать своей возлюбленной, это надо обратиться к журналу мод, там все тренды этого года, а с душой девушки вы ничего не сделаете, только можете причинить ей обиду, которую она непременно выместит, если не на вас то на другом.

Юрий Т

Опять здрасте, да срать на форму. Содержание интересно, что вы все на размерах груди то зациклены

Юл
Юлия

С содержанием, хорошо, она должна уметь мечтать и видеть прекрасное, иметь музыкальный слух, чувство стиля, но в то же время не терять чувство реальности, поддержать любую тему в разговоре, промолчать когда этого требует ситуация. Сразу извиняюсь, если, что пропустила, поскольку по женщине часто судят о мужчине.

Юрий Т

Воот, спасибо

Юл
Юлия

Желаю удачи в поисках идеала! Надеюсь напишишь если найдешь.

Ulyana Dvolyatyk

На которую смотришь и всё в глазах видишь. Которая без лишних слов даст тебе понять на сколько ты ей дорог. Которой достаточно твоей улыбки чтобы прошло плохое настроение.

Юрий Т

Реально понравилось, спасибо 🌹

Ulyana Dvolyatyk

Незачто Юрий😊, каждый из нас нуждаеться хотя бы в одном добром слове. Мне приятно что вам понравилось😊......

Ольга Белякова

Это вы должны знать. Умная, но когда рядом с мужчиной - простушка, сильная, но рядом с мужчиной - слабая и умеющая слушать ваши рассказы про рыбалку и прочую ерунду...

Ирина Барбарчик

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!...А ВОТ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ !!!... У КАЖДОГО ОН СВОЙ !!!...ЧТО СЕБЕ НАРИСОВАЛ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ ТО И ИЩЕМ !!!....СПРОСИТЕ У СВОЕГО СЕРДЦА!!!...ОНО ВРАТЬ НЕ БУДЕТ!!!

Ольга

Для каждого разная. Для кого-то длинноногая красавица с необязательным интеллектом. Для кого-то - уютная домашняя хозяйка. Для кого-то - железная бизнес-леди.

Наталья Демешина

ДЕВУШКА ,КОТОРАЯ ХОЧЕТ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ ДЛЯ ЕДИНСТВЕННОГО...РАСТИТЬ С НИМ ИЗУМИТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ...И РАДОВАТЬСЯ НЕПОВТОРИМЫМ ВНУКАМ!

Юрий Т

Мило

Тт Пистолетова

Чтобы не пила..не курила.. .в дом зарплату отдавала и цветы всегда ударила ..свекровь мамой назвала ..и к тому же чтоб она и красива была ...и умна:)

Юрий Т

Вроде и не плохо, но чёто не нравится

Тт Пистолетова

Да че нитак то

Юрий Т

Ну зарплата в даме не главное, экономность да.ударница по цветам - ну не знаю. Женский ум вещь темная и не поймешь хорошо это или плохо. Ну и ещё бы чего😏

Тт Пистолетова

Может плодовитость хорошая

Юрий Т

Может и так, душевности нехватает

Леди "Х"

У каждого парня🏃‍♀️ свой идеал девушки . с которой он хочет пройти весь свой жизненный путь на земле и оставить наследников .😯 🏝️ 🌹