Dorin

подскажите, что можно купить с Сеуле? зеркалки там дешевле, чем в москве? iphone? ipad? galaxy tab?

зеркалки там дешевле, чем в москве iphone ipad galaxy tab

Олег Урилов

Не поверишь, но техника там реально дороже. И еще проблема, местные телефоны работают в ином стандарте. Дело не в симке, другой стандарт передачи данных. Так что брать местную техику с мобильной составляющей, вообще, не стоит.

На
Наталья

Это ты, типа, в Сеул едешь и торопишься об этом сообщить? Зайдешь в магазин, бестолочь, и всё увидишь...

Елена Кадлен

думаю тебя стойт купить зеркалки на памяТь