Света Сила

Пью кофе,а в это время в мире......🤔

Ответы
Михаил Цветаев

И все это происходит в мире всего за одну минуту...258 детей рождается во всем мире

72 удара сердца в минуту происходит

113 детей рождаются в бедности

15 детей рождаются с врожденными дефектами

107 людей умирает, 2 из них в автокатастрофе

300 миллионов клеток нашего тела умирает

10 миллионов сигарет выкуривается, 7 людей умирает от курения

15 000 долларов зарабатывает Билл Гейтс – самый богатый человек на планете

116 людей женятся

144 человека переезжают в новый дом

9 новых случаев ВИЧ/СПИД регистрируется

34 людям диагностируют рак....🙄

Света Сила

Кто виноват и что делать )))

Герман Громов

Тогда переходите на коньяк, кофе тут не поможет.

Света Сила

Я попробую потрясти Вас еще раз. Я не люблю коньяк)

Герман Громов

Тогда абсент, может даже и лучше подойдет. Не бойтесь экспериментировать, другого пути решения мучающих Вас вопросов все равно ведь нет.

Света Сила

Возможно Вы и правы)) спасибо.

Эдик

Кто то соберает зерна будущего кофе которые отправят на фабрику и положут в упаковку, на этикетке напишут ,интересно , что происходит в мире когда мы собераем зерна кофе.После чего кофе загрузят в контейнер который отвезет кофе в порт , там его погрузят на корабль который повезет кофе в пункт назначения с которого кофе попадет в магазин в котоорый придет Сила Света и купит его. А в это время очередной ответчик в спрашке напишит ответ на вопрос Силы Света о том, что сейчас происходит в мире пока Сила Света пьет кофе.

Света Сила

Как интересно))) по кругу.....

Эдик

До бесконечности ,по принципу у попа была собака.

Света Сила

Вам нравится?

Эдик

Да очень, ну типа , что происходит в мире пока я справляю нужду , или типа чашка чая похожа на безконечность.

Света Сила

Да уж

Де
Денис

А в это время в мире кто-то спит, кто-то пьет кофе, кто-то занимается сексом, самым разнообразным сексом, кто-то читает, принимает душ, ворует, воюет, убивает, выживает, голодает, смеется, плачет, умирает, рождается, совершает открытия, забывает, страдая от Альцгеймера, строит, разрушает, пишет, сжигает, дышит, летает, погружается в глубину и всплывает... И всё это СЕЙЧАС... Такое многообразие в один миг... Приятного кофепития.)

Света Сила

Вот именно! Спасибо,дорогой)))))

Де
Денис

Не за что, Дорогая.)

Вадим Гринько

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
— Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
— Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
— Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Сила

Какая выдержка у мужа! Чуть с корнем дерево не выдрала же!

Валерий Шилов

происходят тыщи-миллиарды-сиксилионы других значительных процессов. среди которых - я сижу на другом конце сети или в её середине, пью зелёный чай, пишу эту чушь, а закончу - ещё бойца в танки солью.

Дмитрий Голубев

В среднем за минуту в мире рождаются 258 детей,107 человек умирают,билл гейтс зарабатывает 15000$ ,в воздух поднимаются 68 самолетов ..в нашем организме умирает 300000 клеток и наше сердце делает 72 удара

Света Сила

Мне присылали уже нечто подобное)))) спасибо

Дмитрий Голубев

Пожалуйста!

Мишута

Worldometers - всемирная статистика в реальном времени. Вы можете посмотреть статистику того,что произошло в Мире за то время,когда Вы пили свой кофе...Это очень интересно...
http://www.worldometers.info/ru/

Света Сила

Гляну на досуге)) спасибо))

Мишута

☺️ o.k.)

Крысанов Андрей

а все таки культура народа растет- ведь всего каких то 50 лет назад аналогом подобной сентенции было "вот ты тут срешь а там Лумумбу убивают"

Света Сила

Мне недавно один милый мужчина рассказал здесь анекдот про попугая))) примерно с таким же смыслом)))

Алексей Сашко

А где-то бизнесмен средней руки,опуская ноги в теплую воду Бискайского залива,откупоривает бутылочку холодного пива

Света Сила

Тоже не плохо

Екатерина Сенникова

запад обвиняет Россию в нарушении договора о РСМД. хотя сами уж давно всё нарушили что только можно и чего нельзя.

Света Сила

Отльются кошке мышкины слезки!

Андрей Баталов

Привет, Сила. В мире много чего происходит, пока Вы изволите кофе наслаждаться. Все зависит от времени суток...

Андрей Баталов

Похвальная жертва! Главное, не пожалеть...

Света Сила

Жалеть глупо и бессмысленно)))

Андрей Баталов

Правильно, наслаждайся моментом...

Андрей Баталов

Вот именно

Антон Гордин

Ну да, а в это время космические корабли бороздят необъятные просторы вселенной, короче не думай пей кофе!!!

Света Сила

Пью

Антон Гордин

Пей и не отвлекайся, а то гастрит от ума будет))

Света Сила

Но вдруг раздался хруст и сук мой надломился.и вместе с ним я в пруд свалился в тот же миг.едва не утонул, на всю жизнь воды напился....))))

Антон Гордин

Пей просто)))

Света Сила

Да ну тебя)

Arman Turguziev

Зомби апокалипсис,кто то открыл ящик Пандоры и люди выжившие,покидают землю в четвёртое измерение)

Arman Turguziev

С праздником наступающей весны вас

Света Сила

Попала в окружение))) спасибо.

Arman Turguziev

Не здавайтесь,пробьёмся)

Баходир Аскаров

Кто-то рождаются и умереть, строят и разрушает, радуется и плачет, встречает и разлучается.

Света Сила

Какой интересный ответ. Философский...

Баходир Аскаров

Спасибо

Еж
Ежик

В Этом Мире, Много Чего "Случается".. С Вами, Со Мной.. 120 Ответов? Хоть Один Понравился?..

Света Сила

Значит ты меня желал понять,судя по тому,что ты написал)

Еж
Ежик

Да! Но, Судя по Тому Что Ты Все!!! В "Штыки"... Как?..

Света Сила

Кто бы говорил))) ёжик)))) а я мягкая теплая и добрая.

Еж
Ежик

Желать, и Желать Понять Разное... У Меня Есть, Та Которую Я Люблю...

Света Сила

Ну супер. Рада за вас с ней.

Чингис Будаев

Гасторбайтеры топчут ногами зерна для удивительного неповторимого элитного вкуса.

Света Сила

Ой,какая прелесть)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...на другом краю земли, я, заварила себе зелёный чай с шалфеем, мёдом и лимоном..)

Света Сила

Отлично,))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹🌞

Вадим

Напомнили анекдот--- СИДИТЕ ЗДЕСЬ,КЕНДЮХИ НАБИВАЕТЕ,А ВО ВЬЕТНАМЕ ВОЙЕА ИДЕТ....

Вадим

Обращайтесь! Их есть у меня!

Света Сила

Всенепременно)))

Вадим

А как насчет ,, профессиональных баек,,? Читаете?

Света Сила

Не уверена

Вадим

Ладно...Удачи!

Андрей Черепанов

.... каждую минуту рождается порядка 150 тысяч человек, умирает 120 тысяч человек.

Андрей Черепанов

А что предпочитаете диаклетический материализм или учения Гегеля и Фейербаха ?

Света Сила

Да не согласна я с ними....

Андрей Черепанов

".... - С кем ? - С обоими !!! - А как надо было сделать ? - Надо было отобрать у всех и поделить поровну !! - Я так и знал !!!! Зина, зеленую книжку в прихожке - в печку ее !!!! ......"😀

Света Сила

Отлично!)))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Бардак, разрушенная Сирия с прекрасными дорогами, а у нас разрушенные дороги

Света Сила

Вы видимо водитель

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Смотрю телевизор

Света Сила

Смотрите

Ол
Олег

А в это время в мире еще пару миллионов пьют кофе и думают, что в этом мире

Ол
Олег

Ваше имя "Извините"?)))

Света Сила

А Вы мент?😎

Ол
Олег

А что, страшно?)))

Света Сила

Нет,сразу бы сказали предъявить !

Де
Дерсу

А в это время наконец-то закончился ужасный для мужчин праздник, 8 марата.

Света Сила

Он для всех ужасный

Де
Дерсу

Дамам вроде нравится...))

Света Сила

Дама бубен варила бульон

Стас Васильев

президент зачитывает майские указы , а правительство воплощает в жизнь.

Стас Васильев

постирать? я одноразовыми пользуюсь и Фридами......

Света Сила

Ок

Павел (Одесса)

«Барселона» сумела отыграть четыре гола у «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Света Сила

Хоть что то!))) Спасибо.

Павел (Одесса)

отрезана от мира что ли))

Света Сила

Вчера вообще не смотрела зомбоящик-дааа и не была в инете. Это как по вашему?

Павел (Одесса)

это катастрофа 🖼

Света Сила

Я не Мурзик))))

Александр Tukan

голодные негритята по 14 часов вкалывают на кофейных плантациях.

Александр Tukan

В омут с головой это не про Вас ?

Света Сила

Уже нет,извините.

Александр Tukan

А может Вам просто самой хочется в это верить ?

Света Сила

Я и верю

Александр Tukan

Я тоже )