Тамара Копышева
Тамара Копышева

Почему люди не летают , как птицы?

6096
1010
10
Ответы · страница 2
СП
Сергей Панков

Зачем!! Им и на авто не плохо. Подумаешь диковина какая. Ну сами посудите. С крыльями куча неудобств. А тут тебе делай что хочешь.

2
0
Nikolay Boyko
Nikolay Boyko

Смешные птицы земли не зная,на ней тоскуя они стремятся в высоко в небо и ищут что-то в пустыне знойной без дна и края.

3
0
Nikolay Boyko
Nikolay Boyko

Тома,вам самой не противно отвечать этой мертвечиной.

1
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Будьте проще.. Просто улыбнитесь с утра.я предложила цитату из фильма..

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Мышечной силы им не хватает для создания подъемной силы. Жуковский сказал - человек полетит, опираясь на силу разума.

1
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Судя по снам, в которых мы летаем, нам когда-то это было присуще...... Раз подсознание показывает нам состояние полета.

1
0
Людмила Гердт
Людмила Гердт

и слава Богу, ещё нас в небе не хватало!!! представьте себе этот апокалипсис!!! было бы ещё хуже. чем на дорогах!!!

4
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, то она ведь помрёт со скуки, потому что летать не сможет...

3
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Народная мудрость гласит, что если шотландцу в юбке отрезать ноги - получится колокольчик (афоризм Юрия Никулина, слышал в передаче именно от него)

1
ОС
Олег Сухой

так зачем давать людям лишний способ на гадить кому то на голову. Люди и без крыльев с этим хорошо справляются

1
0
ВТ
Владимир Тертус

Птички по зернышку клюют. А человек прямо жрёт из лоханочки. Какие полёты с моим животом. Физику не обманешь.

3
0
ВТ
Владимир Тертус

🏇Сам не можешь, пусть лошадь летит.

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

"Рожденный ползать, летать не может!" Но есть люди, обладающие таким полетом мысли, который опережает время..

7
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Ой раскормите Вы меня!..

1
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Я рада , что Вам понравилось.Пусть к Вам прилетают только добрые мысли...

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Некоторые летают ... Ну конечно не совсем как птицы ... 🖼 😜

1
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Левитируют лишь редкие экстрасенсы в состоянии минимального веса. Во сне летают, когда молодые. Лет до 50.

10
0
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Жизнь летит так быстро и не успеваешь оглянуться...летим.....

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Не успеваешь обратиться, чтоб в объятьях очутиться.

1
ВЕ
Вячеслав Егоров

Вы не правы, мадам. Недавно у нас один с 9-го этажа, как орел со сложенными крыльями, просвистел. Обколотый.

2
0
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Он поторопился, а зачем?

1
ВЕ
Вячеслав Егоров

Да спутал окно с дверью.

1
Таксист Вася
Таксист Вася

Почему, если очень захотят, то летают как птицы. У нас поп с колокольни пизданулся, и ни разу не чирикнул.

1
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Кости тяжелые. Но если взять дельтаплан или параплан... То есть резко увеличить размер крыла, то вполне.

1
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Чтобы не создавать конкуренции кобчикам . Всё равно все летают , чтобы высмотреть : кого бы сожрать .. !

1
0
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Оригинально..

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Вот воздушная гимнастка в цирке обгадила 23 зрителя,одна,а Вы представте ,что будет,если все полетят?!

3
0
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Просто полетим по жизни..

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Да мы и так как фанера над всем пролетаем..

1
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Вам показалось. А где оптимизм?

1
ЮА
Юрий Архипов

Когда человек тело сбросит и будет петать они могут и квам залететь посмотреть чем вы занимаетесь

1
0
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Придётся ждать.

1
Доберман Пинчер
Доберман Пинчер

Ну как-же ,летают,кому-то даны крылья,а кому-то пинок и летят себе,но ощущают себя по разному😆

0
0
Алексей Филипченко
Алексей Филипченко

в древности,говорят,летали. Но потом крылья переродились в руки (загребущие), где уж тут летать?!

8
0
Алексей Филипченко
Алексей Филипченко

конечно нет,иначе вообще......"хоть удавись"

1
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Ну !!! Не стоит!! Поживём ещё сколько получится..

1
Алексей Филипченко
Алексей Филипченко

А вот это точно!

1
Алексей Филипченко
Алексей Филипченко

обязательно

1
Ол
Ольга

Потому что люди были созданы для того, чтобы ухаживать за животными и птицами, заботиться о них.

2
0
Ол
Ольга

Спасибо.

1
..
...... ......

потому что, люди в массе своей идиоты, дай им крылья и они сгорят на солнце, как мотыльки в огне

1
0
ДГ
Дориан Голдобин

ну это вы так отстали.... я вот только что с самолета... ест такие вот длинные сигары с крыльями...

1
0
Тамара Копышева
Тамара Копышева

👌Да это точно. Это цитата из фильма.......

1
Cheremshina11
Cheremshina11

почему -во сне многие летают я летала даже на большой пуговице-непередаваемые ощущения ☺️

2
0
Cheremshina11
Cheremshina11

спасибо 😀

1
Николай Быков
Николай Быков

Сидит мужик на берегу реки... На голову ему упала птичья какашка... Хорошо, что слоны не летают!

1
0
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Это птица счастья,НО не стоит радоваться......

1
*** Светлана ***
*** Светлана ***

''Знаешь, мне иногда кажется, что я птица .... когда стоишь на горе так тебя и тянет лететь....''

3
0
Тамара Копышева
Тамара Копышева

Полетели...

1
*** Светлана ***
*** Светлана ***

С удовольстаием😇

1
Следующая страница
Другие вопросы
сонный параличь страшно
Как удалить анкету с сайта знакомств?
К вам в дверь звонит посланник, от пупкина.. . Ваши действия...
Ваш любимый политический деятель? Можно из любого времени. . .мне Столыпин очень импонирует
на канале Россия 1 Жириновский Зюганов и другие, ваше мнение?
А вы на каких мультиках росли? Я вот помню Пчела Мая) ) Тама песня такая жизневая -Унден штрахен трахен пчела мая))))))
может ли ветеран вов, инвалид 2 группы рассчитывать на улучшение жилищных условий если у него печка неисправна?
Можно ли завести форд фокус 1 без охлаждающей жидкости?
Кто это ???Расскажите факты какие нибудьо нем.
Годен ли на службу в армию? Была проведена операция, лазерная вапоризация грыжи межпозвоночного диска L5-S1
Путин вчера по ТВ намекнул, пора пенсионый возраст повышать, живём мы долго. Я надеюсь, после ухода Путина, на пенсию пойду
Кассационная жалоба по гражданскому делу
А значат ли что то песни на стене бывшей?
Вот вы в вопросах постоянно пишете "навеяло... " А зачем?
нашла монету 1000 боливар 2005 года, где узнать сколько она стоит и можно ли ее продать?