Тамара Копышева

Почему люди не летают , как птицы?

Ответы · страница 2
Сергей Панков

Зачем!! Им и на авто не плохо. Подумаешь диковина какая. Ну сами посудите. С крыльями куча неудобств. А тут тебе делай что хочешь.

Nikolay Boyko

Смешные птицы земли не зная,на ней тоскуя они стремятся в высоко в небо и ищут что-то в пустыне знойной без дна и края.

Nikolay Boyko

Тома,вам самой не противно отвечать этой мертвечиной.

Тамара Копышева

Будьте проще.. Просто улыбнитесь с утра.я предложила цитату из фильма..

Александр Абрамов

Мышечной силы им не хватает для создания подъемной силы. Жуковский сказал - человек полетит, опираясь на силу разума.

Наталья Вованова

Судя по снам, в которых мы летаем, нам когда-то это было присуще...... Раз подсознание показывает нам состояние полета.

Людмила Гердт

и слава Богу, ещё нас в небе не хватало!!! представьте себе этот апокалипсис!!! было бы ещё хуже. чем на дорогах!!!

Алексей Пигулевский

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, то она ведь помрёт со скуки, потому что летать не сможет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Народная мудрость гласит, что если шотландцу в юбке отрезать ноги - получится колокольчик (афоризм Юрия Никулина, слышал в передаче именно от него)

Олег Сухой

так зачем давать людям лишний способ на гадить кому то на голову. Люди и без крыльев с этим хорошо справляются

Владимир Тертус

Птички по зернышку клюют. А человек прямо жрёт из лоханочки. Какие полёты с моим животом. Физику не обманешь.

Владимир Тертус

🏇Сам не можешь, пусть лошадь летит.

Виктор Гавриленко

"Рожденный ползать, летать не может!" Но есть люди, обладающие таким полетом мысли, который опережает время..

Виктор Гавриленко

Ой раскормите Вы меня!..

Тамара Копышева

Я рада , что Вам понравилось.Пусть к Вам прилетают только добрые мысли...

Геннадий Попов

Некоторые летают ... Ну конечно не совсем как птицы ... 🖼 😜

Лев Полыковский

Левитируют лишь редкие экстрасенсы в состоянии минимального веса. Во сне летают, когда молодые. Лет до 50.

Тамара Копышева

Жизнь летит так быстро и не успеваешь оглянуться...летим.....

Лев Полыковский

Не успеваешь обратиться, чтоб в объятьях очутиться.

Вячеслав Егоров

Вы не правы, мадам. Недавно у нас один с 9-го этажа, как орел со сложенными крыльями, просвистел. Обколотый.

Тамара Копышева

Он поторопился, а зачем?

Вячеслав Егоров

Да спутал окно с дверью.

Таксист Вася

Почему, если очень захотят, то летают как птицы. У нас поп с колокольни пизданулся, и ни разу не чирикнул.

Надежда Максимова

Кости тяжелые. Но если взять дельтаплан или параплан... То есть резко увеличить размер крыла, то вполне.

Юрий Трущенков

Чтобы не создавать конкуренции кобчикам . Всё равно все летают , чтобы высмотреть : кого бы сожрать .. !

Тамара Копышева

Оригинально..

Пётр Белецкий

Вот воздушная гимнастка в цирке обгадила 23 зрителя,одна,а Вы представте ,что будет,если все полетят?!

Тамара Копышева

Просто полетим по жизни..

Пётр Белецкий

Да мы и так как фанера над всем пролетаем..

Тамара Копышева

Вам показалось. А где оптимизм?

Юрий Архипов

Когда человек тело сбросит и будет петать они могут и квам залететь посмотреть чем вы занимаетесь

Тамара Копышева

Придётся ждать.

Доберман Пинчер

Ну как-же ,летают,кому-то даны крылья,а кому-то пинок и летят себе,но ощущают себя по разному😆

Алексей Филипченко

в древности,говорят,летали. Но потом крылья переродились в руки (загребущие), где уж тут летать?!

Алексей Филипченко

конечно нет,иначе вообще......"хоть удавись"

Тамара Копышева

Ну !!! Не стоит!! Поживём ещё сколько получится..

Алексей Филипченко

А вот это точно!

Алексей Филипченко

обязательно

Ол
Ольга

Потому что люди были созданы для того, чтобы ухаживать за животными и птицами, заботиться о них.

Ол
Ольга

Спасибо.

..

потому что, люди в массе своей идиоты, дай им крылья и они сгорят на солнце, как мотыльки в огне

Дориан Голдобин

ну это вы так отстали.... я вот только что с самолета... ест такие вот длинные сигары с крыльями...

Тамара Копышева

👌Да это точно. Это цитата из фильма.......

Cheremshina11

почему -во сне многие летают я летала даже на большой пуговице-непередаваемые ощущения ☺️

Cheremshina11

спасибо 😀

Николай Быков

Сидит мужик на берегу реки... На голову ему упала птичья какашка... Хорошо, что слоны не летают!

Тамара Копышева

Это птица счастья,НО не стоит радоваться......

*** Светлана ***

''Знаешь, мне иногда кажется, что я птица .... когда стоишь на горе так тебя и тянет лететь....''

Тамара Копышева

Полетели...

*** Светлана ***

С удовольстаием😇