Жуг

Любовь это когда трезвый или пьяный звонишь одной бабе?

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Татьяна Меренюк

Ну да!))) Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена: - А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в уме: чл@н у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья – умнейшие люди, лицо и фигура – красивые...
Не найдя ничего лучшего, в отчаянии: - А у твоей жены сиськи маленькие!

Татьяна Меренюк

- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы? - Бог бережет тебя, глупое создание.

Жуг

Ой ой

Татьяна Меренюк

)))))) Иногда бывает очень стыдно ....за то, что натворила.... и хочется
зажмурить глазки и... ещё раз натворить!

Жуг

Давай

Татьяна Меренюк

Повешусь, думает мужик.
Всё подготовил, вспомнил в холодильнике бутылка водки, дай выпью на по сделок. Вылез с петли. Выпил стакан и обратно, нет думает допью.
Допил. Ха а жизнь то налаживается.

Ма
Марина

это не любовь. любовь это когда ты не напьёшься, потому что, твоей любимой это не понравится.

Жуг

Повелся что бы поддержать ее

Ма
Марина

И? Она была довольна?

Виктор Алексеенков

ЖУК,У ВАС ВЕСЁЛЫЙ И ОСТРОУМНЫЙ ВОПРОС,И Я ЛЮБЛЮ КВН.

Алекс Венцель

Любовь это когда трезвый или пьяный приходишь на автопилоте домой и спишь рядом с любимой...

Им
Имя

Не каждый мужчина готов полюбить БАБУ....а только мужик.два сапога......одна любовь😅

Любаша Смоленцева

Любовь это ни когда ты ей звонишь трезвый или пьяный , а когда ты просто всегда рядом)))

Татьяна Бородкина

Не совсем понятно. И трезвый ей звонишь и пьяный тоже звонишь? Это точно любовь.

Жуг

Ну

Татьяна Бородкина

Что еще? Ответила же.

Ленка

Нет. Это не любовь. Любовь - это когда трезвый или пьяный звонишь одной Женщине.

Жуг

Пусть будет так

Гульмира Асанова

Да,любовь-это такая штука,когда трезвый или пьяный,звонишь одному мужчине!

Галина Барабаш

Нет. Это инстинкт. Любовь - это когда ни одну даму не хочется назвать "бабой"

Ri
Rina

когда у тебя кроме этой бабы нет в телефоне других женщин кому звонить))

Жуг

Вспрашке тогда сидеть😂

Ri
Rina

пьяный в спрашке.. а как же вертолеты?)

Жуг

Потом

Снежана

а если бывший муж звонит,это любовь или своя рубашка ближе к телу)))

Жуг

Любовь жива

Снежана

))))

Жуг

))

Софья Радость

это когда спрашиваешь: ты поела, ты здорова, тебе чем нибудь помочь

Ivchenkova Elena

может, когда звонить не надо, потому что тая баба всегда рядом?)))

Ксения Проценко

Именно, только не бабе, а желанной женщине, если нет пока любви)

Жуг

Красиво говоришь

Ксения Проценко

Выразила то, что в мыслях....😉

Жуг

Слова знаешь без заминок

Жуг

))

Наталья Баусина

Неееее....это когда ты звонишь любой,но уверен что той самой!!!))))

Светлана Ковалева

Всегда задаюсь этим вопросом. Когда бывший напьетс и звонит.

Жуг

Страдает

Светлана Ковалева

буду знать.

Ольга

"БАБА" 😡, хотя любовь зла полюбишь и козла😞 😕

Татьяна Чижикова

причем здесь трезвый или пьяный любовь не этим мериться

Milana D.

Любовь, это когда спустя 5 лет пишешь ей, а она отвечает

Яна Холод

это когда всегда рядом с бабой-и трезвый, и пьяный

Жуг

👍

Павел Рупасов

да, и ещё ломищся к ней постоянно, особенно пьяный

Светлана Ковригина

Если называешь свою женщину "бабой" это не любовь

Иволга

Это когда спрашиваешь шапку она одела, холодно)

Жуг

Есть?)

Иволга

Ну, могу поболтать перед едой)))

Жуг

Приятного

Иволга

Обиделся?

Жуг

Зачем

Марфа

потому что других та одна стерла из контакта)))))