На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чем отличаются замужняя и НЕ!, замужняя женщины?........☺️

Ответы · страница 2
Бас Тинда

длиной юбки и высотой каблука

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Бас Тинда

ой да ладно..сторожить вас еще... то же мне бычки на веревочке.... что ж вы за мужики такие.....что женившись..ответственности за собой не имеете?

Бас Тинда

бывает и телега рожает... а мужик мужиком должен быть...чтобы слово с делом не расходилось... а то от женщин вы многого хотите... а от себя...как бы я не при делах...

Вера Bdfyjdf

Наличием и отсутствием мужа)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Вера Bdfyjdf

Всегда Вы женщину ассоциируете с животными ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тебя!....😆...Нет!.......Ждууу.......😍

Вера Bdfyjdf

Не дождетесь...😀😀😀😀

Ка
Катрин

Незамужняя более ухоженая)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Ка
Катрин

точно:)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну, а я о чём!......🤓

Епифания

А чем они должны отличаться?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

....Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Епифания

Глупости!

Ми
Милана

многим,замучаешься писать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Ми
Милана

коротко и ясно

Pом

Первая замужем, вторая нет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Pом

Не факт.

Винера Мурадян

выразительностью взгляда!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Ан
Анна

уже знаю 😜

Ан
Анна

ага 😄

Елена Данилова

Ага, мне тоже интересно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

....Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Елена Данилова

А мужили?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мужики!......😀....Всегда в поиске..😜....Не взирая на статус......🤓

Елена Данилова

Хм....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы ещё не поняли этого?)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ух.. Впервые такое определение увидела

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну...сторожевая собака - нонсенс!!!)

Ел
Еленка

Кольцом на правой руке

Ел
Еленка

Да ну!))) Это же еще и от характера человека зависит

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, на плюй, не убудет......😆

Ел
Еленка

Вот и я о чем есть захочет сам придет))))

Ел
Еленка

Так что только кольцом)))

Дуся ***

у замужней времени нет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Дуся ***

не все..)

Дуся ***

☺️

Винецкая Клара

ТЕМ и отличаются😇

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Винецкая Клара

Я-ЛЬВИЦА...по гороскопу...мне не подходит...ни первое ни второе...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!, у меня львица рядом лежит...😀...Чего то ждёт.......😜

Ольга Фалькова

Про женщину нелья НЕ! !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Ольга Фалькова

Ненастоящий!

Никольский Филиал Сгб

Ответственностью...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Никольский Филиал Сгб

Ну, если сравнивать- может быть...

Екатерина

ЖЕНЩИНА она или НЕ.

Екатерина

Чужая тогда,когда на нее всего лишь смотрят.............

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!, хочется поиметь.......😜

Екатерина

А поиметь можно и козу,но не Женщину)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Можно......Но женщину тоже.....

Екатерина

Это уже не то)))Не на все100)))

Галина

не знаю. я замужняя

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Галина

ЭТО ВЕРНО

Олеся Полищук

Штампом в паспорте

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Цветочек Я

С мужем и без мужа.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Цветочек Я

Интерееесна..., а я на кого похожа? 😇

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то и другое........😆

Цветочек Я

😮 Вот так зверь неведомый!

Марфа

свободой слова)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Марфа

а вот и нет...замужняя на гордую львицу...не замужняя на голодного пса)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается.......🤓

Марфа

))))))))

H)
Helen )))

Кольцо на пальце)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну да!, а ещё потом пописить......😆

H)
Helen )))

Да да😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пусть терпит........ВСЁ!...😍

H)
Helen )))

Терпеть нельзя😆вдруг сорвется

Галина Доля

не ! раскрепощены

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Владиас Дзеркалес

Ничем абсолютно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Владиас Дзеркалес

Фигня. Я имел и имею и тех и других. Замужние знают позу с первого шлепка....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Другую тоже приучишь....😜

Владиас Дзеркалес

Безусловно. Сам знаешь.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, а я о чём!.......

Юлия Ромащенко

Зависит от мужа.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Комета

приставкой не-

Комета

в каком смысле?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что ушёл к другой!.....😉

Комета

аааа. а что ж его строжить?!!!!! пусть катится.

Комета

ага. случается)