Milana D.

Как вы смотрите на девушек, которые занимаются боевыми искусствами?

Ответы
Виталий Алпысбаев

Негативно. Я сам преподаю рукопашку, и считаю что женщине не престало махать руками-ногами единственное место где женщина может задирать свои ноги это постель. А для защиты есть мужчина!

Ремизевич Геннадий

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ПРАВДУ.

Виталий Мирошник

Спорт как спорт. А вообще-то всё зависит от внешности и обаяния девушки. В некоторых случаях стОит посмотреть даже на шахматисток... 😎

Milana D.

Вот вот)))

Виталий Мирошник

А вообще -- единоборства -- это не для девушек. Им же ещё рожать. А спортивные травмы далеко не все излечимы... 😡

Серж)))

Знаю таких)) Тренер по айкидо весом в 52 кило швыряла быков за сто кг! это один пример))) Отношусь - внимательно и настороженно)))

Milana D.

Хи)))))

Серж)))

Один из приятелей женился на очень классной девчушке))) год встречались но исключительно на нейтральной территории. А когда подали заявление в ЗАГС, он впервые узнал что она сэнсей в школе восточных единоборств по таэквондо!!! Но "мы не привыкли отступать, нам устоять поможет вера в свои силы"!!! Свадьба, путешествие в Корею и Славик вернулся переделанным!!! Пиво не пьет, не курит спит на циновках питается исключительно полезной пищей(нет не вегетарианской)) Родители его очень рады, Славик почти счастлив. Почти почему? Да потому что с двумя детьми ему сидеть когда жена ездит на всяческие семинары выступления и подтверждение сертификатов!!!

Milana D.

Такая судьба)))

Серж)))

Ну типа того)

Ла
Лара

Я на Ламбрусско уже второй день ! Шпиёны ,,,?))))

Серж)))

красное итальянское игристое или полу-игристое вино?

Ла
Лара

Серг ! Привет ! Красное итальянское полусладкое игристое вино ))) Как же это вкусно !!!!

Павел

Спасибо им за это огромное, потому что остальные спортсмены начинают дезиками пользоваться и аммуницию чаще стирают)

Milana D.

От того что женщина на татами?

Павел

Хоть на татами, хоть на ринге), хоть в зале тренировочном

Milana D.

Но при чем тут дезики и стирка?

Павел

Далеко не много девушек(женщин) занимаются боевыми искусствами, а уж если посещает занятия, то остальные спортсмены(мужчины) уделяют гигиене больше внимания чем если бы занимались в мужском составе. Поэтому и спасибо этим девушкам огромное))) вроде разжевал)

Milana D.

)))

Александр Штиблетoff))

Красивые, подтянутые! Думаю могут за себя постоять в непредвиденной ситуации! Ну а если обидел-могут и вмазать!😆

Андрей Смирнов ( Москва)

само искусство, это познание духовной силы. гармония души и тела . так что хорошо отношусь . лучше чем просто фитнес

Че
Чебуратор

Нормально. Это развивает как личность и укрепляет характер. Знаю так как сам 1.5 года занимался каратэ до

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хорошо.
всю отрицательную энергию они оставляют в спортзале, а со мной шелковые и покладистые))))

Ванька)

По разному. Всё зависит от того, для чего девушка занимается боевыми искусствами. Привет🙂

Milana D.

Приветик

Ванька)

Как дела и как погода?
И какое время года?...)))

Milana D.

Весна на улице, в душе тоже.

Ванька)

Надо ж... прям как у меня))) Лови, от моей весны твоей весне☀️

Бес Пристрастный

Чаще они просто думают, что занимаются БИ, а на самом деле занимаются специфическими танцами.

Дима Козак

Положительно, потому что будет хороший партнёр в постельной борьбе. Привет,мой друг!🌺

Milana D.

Привет Дим. Как ты?

Дима Козак

Жить можно, вот всё думаю про прозрачность. Тему нашёл а как дальше пока большой вопрос.милая ты как одна в чужой стране?

Milana D.

Отлично. Роднее чем на родине))). Вот, опять тренировки начинаю. Правда пока без особых нагрузок

Дима Козак

Милая, береги себя!

Milana D.

Буду! Но тренировки это моя жизнь

Дима Козак

Я не против, толь без фанатизма.

Алексей О.

Если полноконтактные то отрицательно ибо бесполезно, если с оружием положительно.

Sergei Dvornichenko

Очень хорошо и уважаю вообще таких девушек а то вдруг еще фингал поставит😂

Milana D.

))))

Во
Ворон

если по чуть для себя,то норм,а если усердно,не очень,не для девок бить морды

Во
Ворон

чем? судя по фотке красивая боевая)

Milana D.

Разными видами.... Бразильский джиу-джитсу, муа тай и все это соеденяла в ММА

Во
Ворон

ааа,понял,ты давай там аккуратнее,раз авария была,помни,что ты нужна еще кому-то точно) желаю успеха в бою,много побед)

Milana D.

Спасибо)))

Во
Ворон

умничка)

Перец Копченый

Негативно.((Мужеподобные.Как и штангистки,метатели ядра,молота.(((Фу....!

Влад Шевченко

Стремно быть рядом с девушкой, которая тебя может через бедро кинуть

Milana D.

Почему?

Влад Шевченко

Потому что девушка должна оставаться женственной, а если не может то ей и парень не нужен, она сама будет как мужчина.

Александр Морозов

Чем бы ни занималась, она же девушка и тоже хочет мужского внимания)))

Де
Дед'уктор

Замечательно смотрю. С тобой не страшно гулять по ночному городу..))))

Milana D.

Вы правы. Ногами треугольником задушить, пока он делает куни? 😂😂😂

Де
Дед'уктор

))))) Вот, блин, какая жестокость!) Умереть в такой позе..)))

Milana D.

Вы просили пример борьбы в постеле))))

Де
Дед'уктор

Ну, молодец! Не растерялась в партере..))

Milana D.

😉

Дмитрий Лебедев

Молодцы. И себя, ии парня какого-нибудь защитят приинеобходимости...

Ди Филосыч

хорошо смотрю... только вот редко...а где можно на такое посмотреть?

Milana D.

А вы запишитесь , станьте одним из них и будете видеть и спаринговаться с такими часто

Ди Филосыч

не, мне достаточно только смотреть

S D

я знал несколько таких. Они умудрялись быть милыми даже на татами.

Андрей Науменко

С недоверием. Мало ли, когда она захочет показать тоби мае гири...

Владимир Николаевич

Честно ? Мне не нравится , теряется природа женская на мой взгляд

Никита Козлов 78Rus

Вполне нормально! По крайней мере, они смогут постоять за себя!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всегда держу при себе биту, когда общаюсь с ними 😆😅