Анастасия

открыла в банке счет. хочу узнать сколько сейчас на нем лежит. лень в банк идти) можно через инет как-то узнать?

Шахбанова Мугинка

только через интернет банк (нужно подключение)
если есть карта к счету
то по тел поддержки можно узнать
назвав номер карты кодовое слово ( фамилию и паспорт данные иногда)

Владислав Ященко

никак.. такая услуга подключается только в самом банке, через интернет никак

Нина Соколова

Можно, только его нужно сначала установить, получить электронные ключи-сертификаты, правда для этого надо все равно ехать в банк, но потом удобно, даже с телефона можно и смотреть и платить