Саня Скворцов

Можно ли рассчитывать на увеличение жилплощади в случае...

...если на данный момент нас в квартире прописаны три человека (отец, мать, совершеннолетний сын) , и отец с матерью разводятся, на деньги от продажи данной квартиры 2 квартиры не купить.

Даша Башлакова

едва ли. . они ведь сами ухудшают свои условия проживания

..........aselya Akirova........

рассчитывать на кого? на государство? с чего это?

Алексей Антонов

Если вы говорите о продаже квартиры, следовательно квартира находиться в собственности, тогда с какой стати кто должен увеличивать вам жилплощадь?

Игорь Иванов

после ухудшения условий через пять лет можно встать на очередь, будучи признанным официально нищим (смотреть условия постановки на учет) . Ну и потом лет 200-300 очередь.

Юлечка Александрова

Аэто называется альтернативная продажа. Схема для опытного риэлтора привычная - добавить денег и одновременно купить две квартиры. Обратитесь в агентво недвижимости. Самому можно не со всем разобраться.