Роман Коваленко

в каком случае могут выписать из прописанной жилплощади автоматически?

Ильдар Зиннятуллов

Дополню, если вы зарегистрировались по месту проживания на другой жилплощади

Ок
Оксана

В случае окончания срока регистрации гражданина по месту пребывания ! 🙂

Елена

если собственность ваша то снятие с рег. учета не возможно, если иное Ярослав уже написал, помоему есть еще одно основание не проживание по месту регистрации более 6 месяцев. но это требует доказательств со строны того кто настаивает.

Оля Работяга

В случае осуждения к лишению свободы (подробнее см. в Постановлении правительства "О регистрации по месту пребывания и ..."

Александр

По истечении срока регистрации, если регистрация временная.

Алексей Клочков

непонятный вопрос. если регистрация постоянная, то снять с учета могут только по суду, если временная - по ее окончании