Маринка

Какой смысл жизни у вас?

Ответы · страница 3
Arman Turguziev

А я так,уже безсмысла, посмотреть что дальше будет,ради интереса чтоли)

Arman Turguziev

Извиняю)),а у вас,смысл какой

Маринка

Счастливой быть....стараюсь)))

Arman Turguziev

Счастья тебе,да побольше)

Маринка

Пасибки))))

Уральская Рябинушка

Я в жизни не смысл ищу, а ставлю цель, и шаг за шагом продвигаюсь к цели

Уральская Рябинушка

Он не опасный

Маринка

Тогда береги)))

Уральская Рябинушка

Я его обожаю, он безобидный😆

Маринка

Хорошо))))

Александр Белошапкин

В Рождении Человечества Великий СМЫСЛ! и его надо понимать правильно.

Маринка

Почему же такой хаос и безумие

Александр Белошапкин

Истина --это строгий Порядок. не желая жить по Закону Истины.....

Маринка

Просто порядок у нас не тот

Алексей Казаков

быть полезным ближним, исполнить то, что подсказывает мне мой Учитель

Kot Matvei

поймать самую красивую монашку, и что-б сопротивлялась долго долго))

Дмитрий Гетманский

Любить Бога, общаться с Ним, и любить других людей, как самого себя ...

Некрылов Олег

Жизнь предсказуемо заканчивается смертью. Значит смысл, где-то "ЗА")

Виталий Алпысбаев

Я год назад похоронил любимую жену, теперь смысла жизни у меня нет...

Рафаил Снегирев

Оставить после себя НАСЛЕДИЕ) Посмотрите фильм "Опус". Все поймете)

Дмитрий Головин

Потерял. Просто пахать, поднимать детей и успеть пожить для себя...

Игорь Дондис

Ни в коем разе не стать, ни ламехузой, ни муравьишкой!))) А, у тебя?!))

Игорь Дондис

А, ты её помнишь?!)))

Маринка

Конечно)))

Игорь Дондис

И я помню!))) Я когда-то из-за этой песни с девушкой расстался!))))

Маринка

Да ладно, чего?)))

Игорь Дондис

Она как то сказала, что ей нравится эта песня)) мы в компании поржали над её вкусом, а потом я просто напевал эту песню, если у меня заканчивались аргументы)) Короче, подкалывал её!))

Aleksandr Soldatenko

Вырастить своих детей и чтобы они были в сто раз счастливее,чем я.

Се
Сергей

постоянный самоконтроль и труд по достижению поставленных целей

Лёха Меркушин

Деревьев насожал , дом еще в процессе , ну и сына выростить надо...

Бродяга

Детей воспитать ,дать им все необходимое .Ну и о себе не забывать

Владимир

Смысл Жизни в Том, Что бы Побольше делать маленьких Глупостей!)))

Маринка

Поберегите себя...))))

Владимир

Какой в Этом Смысл?

Маринка

Что бы на дольше хватило))

Владимир

Меня и Так на Долго Хватило!))0

Маринка

Тогда поздравляю...

Владимир

В Этом есть смысл!)))

В*
Владимир ***

нет никакого смысла. Живу из интереса - узнать, что будет завтра.

М А

самое больное и слабое ...это тому ..кому мы - женщины даем жизнь.

Mary Delilah

музыкааа!!!!

Константин Никитин

много смыслов. Например сборник стихов. поиск женщины и семья

Константин Никитин

вбейте в общий поисковик а не какой то именно.

Маринка

Я в гугле

Константин Никитин

а надо в общем наверху который не в гугле или яндексе. Общий сразу выдаст

Маринка

Я в телефоне

Константин Никитин

http://www.neizvestniy-geniy.ru/personal_works/?wup=12957

Alexx M

раньше был, а потом пропал... даже не знаю что и делать теперь)))

Маринка

А почему пропал

Alexx M

остался один и пропал смысл жизни)

Татьяна

Жить в свое удовольствие. Не брать чужого, не отдавать своего.

Владимир Анищенков

Экстраполяция своей экзистенции в транзистентность!...😀

Маринка

И как?

Al
Alex

Смысл принять милость Божью , это и есть смысл ))другого нет ..

Радуга Рада

Саморазвитие-очень помогает в жизни и делает ее счастливой.