Оляля Bd.d/s

как правильно написать анамнез, тоесть какая схема, план написания анамнеза?

Анастасия

Анамнез жизни и анамнез болезни?? ? Анамнез жизни--родился, учился, работает--профвредности. Анамнез болезни---когда впервые начало беспокоить? как часто? операции? травмы? роды? осложнения при заболеваниях?? исход заболевания. Чем лечится? сан-кур лечение? стационарное лечение? когда последняя госпитализация или обострение?

Ок
Оксана

Анамнез жизни и потом анамнез болезни пишется. все важное о жизни и болезни больного входит туда.